Знакомьтесь, Грац!

4,93
27 отзывов, 279 посетили

Я покажу вам как классические «визитные карточки» Граца, так и его современную архитектуру. Расскажу о династии Габсбургов, местном менталитете, культуре и традициях. Помогу раскрыть австрийскую душу и сделаю все, чтобы вы полюбили Грац так же, как и я.

Ольга

Ольга, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

150 €

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,93
27 отзывов, 279 посетили
27 отзывов, 279 посетили
Б
25 августа
Обязательно рекомендуем всем, кто окажется в Австрии, посетить город Грац — удивительно красивый, уютный и совершенно особенный город, который хочется открывать не спеша. Здесь удивительным образом сочетаются средневековые улочки и старинные здания с современной, очень живой атмосферой. А нашу прогулку по Грацу невозможно представить без н замечательного гида Ольги. Ольга, огромное Вам спасибо за эту прекрасную экскурсию, за душевную прогулку, за Вашу любовь к городу и за то, как увлекательно Вы делились с нами его историей и секретами😉. Рекомендую от души.
Ещё
Ольга
Ольгагид
Дорогая Белла, благодарю за прекрасный отзыв о городе, он этого достоин ✅. А вас всех жду снова в гости 🌺
Сергей,
26 июля
Мы посетили Грац впервые, поэтому обзорная пешеходная экскурсия была совершенно необходима. С Ольгой за 2 часа пешком мы познакомились с историей и достопримечательностями этого очень уютного города. Очень интересно знакомиться с новыми местами вместе с опытным гидом, который строит и маршрут и свой рассказ в соответствии с вашими пожеланиями! Очень профессионально! Спасибо огромное Вам, Ольга! Без Вас знакомство с городом не было бы столь интересным. Всем рекомендуем!
Ещё
Ольга
Ольгагид
Благодарю за чудесный отзыв! Была Рада познакомить вас с прекрасным городом Грац 💯
М
23 мая
Больше спасибо Ольге за экскурсию! Очень интересно, Ольга молодец, все грамотно организовано! Интересная история города, архитектура. если вам нужна обзорная экскурсия по городу, смело выбирайте.
Ещё
Ольга
Ольгагид
Марина, большое спасибо вам за отзыв о прогулке , была Рада познакомиться 👋

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ольга

Гид в Граце

  • 4,93
  • 311 посетили
  • 7 лет на Трипстере
Рада представиться — Ольга, дипломированный австрийский гид с 15-летним стажем. Я провожу экскурсии в Вене, Граце и красивейших местах Штирии. «В мире все идет кувырком, но Австрия идет своим ходом», — констатировал с иронией местный сатирик Эгон Фридель. Посетив эту чудесную страну, вы убедитесь в этом сами. До встречи!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты