Ольга

Ольга

Гид в г.Грац, г.Вена, г.Хальштатт
119 посетили
4,5 года на Трипстере
Рада представиться — Ольга, дипломированный австрийский гид с 15-летним стажем. Я провожу экскурсии в Вене, Граце и красивейших местах Штирии. «В мире все идет кувырком, но Австрия идет своим ходом», — констатировал с иронией местный сатирик Эгон Фридель. Посетив эту чудесную страну, вы убедитесь в этом сами. До встречи!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Полина
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Ольгой! Ходили около двух с половиной часов, обошли исторический центр. Стало понятно, как двигаться в городе, на что стоит обратить внимание, если возвращаться. Очень много интересных исторических деталей и параллелей, у меня появилось понимание, что такое Грац, когда был верх его славы. Очень благодарна за исторические справки! К тому же, я была одна, так что Ольга еще помогала фотографировать(ся).

Анар
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень интересной, познавательной, магической! Такой грамотный маршрут, так быстро пролетело время! Спасибо большое от нашей команды, Ольге, которая, смогла не навязчиво заинтересовать подростков и рассказать историю о г. Грац, как сказку или волшебную историю!

Hakobyan
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Ольге, за экскурсию по красивейшему Грацу! !Город очень красивый и приветливый .Ольга очень подробно и интересно рассказала об истории этого города, его обычаях и людях. Еще раз спасибо Ольге.

Юлия
Опыт: 11 экскурсий

Очень интересная,и насыщенная экскурсия для,нашей семьи. Поднимались на гору, прошли по улицам старого города, зашли в храм...красиво! Нам очень.понравилось. были проездом на одни сутки... Ольга подошла к отелю, где мы остановились...оттуда и начали