Александра

Александра

108 посетили
4,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Александра и я профессиональный художник, пишу картины маслом, создаю иллюстрации к книгам и обожаю искусство и его историю! Приглашаю вас в мою уютную мастерскую, рядом с парком Гуэль, чтобы полностью погрузиться в атмосферу невероятной творческой Барселоны!

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Екатерина

Мастер-класс прошёл превосходно! В атмосферной мастерской Александры под приятную музыку, вкуснейшие закуски и бокальчик красного вина я узнала множество подробностей о творчестве, биографии и женщинах Художника. А так же под руководством Александры я научилась рисовать в стиле великого Пикассо. Большое спасибо, я очень довольна!

Лада
Опыт: 14 экскурсий

Были на мастер классе по Пикассо. Незабываемое впечатление, я никогда раньше не держала в руках кисточек, пошла с дочерью за компанию. Я получила удовольствие и от рассказа о Пикассо и от возможности попробовать себя в качестве художника и от общения с Александрой и от вкусных закусок. Это одно из лучших наших приключений в Барселоне. Рекомендую ❤️

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Мастер-класс превзошел мои ожидания! Все превосходно: мы пошли с дочкой 9 лет на мастер-класс и нам обоим очень понравилось: непринужденное общение за бокалом вина об искусстве для мамы) дочке понравилось слушать факты из жизни художников, создали две работы, время пролетело незаметно. Уехали довольные с картинами на холсте, работали маслом, рисовали портрет известного нам человека в стиле кубизма Пикассо. Александра - очень интересный художник, позволяет расширять восприятие предметов и объектов, создала прекрасную атмосферу творчества!!

Ольга

Визит в мастерскую Александры стал одним из самых ярких и необычных впечатлений от нашей поездки в Барселону. Сашин мастер-класс был подарком моей 13-летней дочке на день рождения, и я ни секунды не жалею о том, что выбрала именно его. Александра окружила нас таким вниманием! Мы сидели за накрытым столом, беседовали об искусстве и чувствовали себя дорогими гостями. А потом под Сашиным чутким руководством создали самые настоящие шедевры! Моя девочка-подросток, которую сложно в этой жизни чем-то порадовать, прыгала от восторга! Да и я, взрослая тетя, - тоже! Саша, ещё раз огромное спасибо за наш незабываемый вечер в Барселоне!