Из Тивата — к Скадарскому озеру!

4,82
11 отзывов, 79 посетили

Вы искупаетесь в самом большом озере на Балканах, исследуете древние храмы и познакомитесь с жизнью и работой виноделов. Я помогу понять менталитет и традиции черногорцев и оценить неповторимую красоту местного ландшафта.

Ольга

Ольга, Гид

Напишите мне

На автомобиле

7,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

€ 275

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,82
11 отзывов, 79 посетили
11 отзывов, 79 посетили
J
21 сентября 2024
Понравилось ! Великолепный, професиональный гид Олга. Спасибо
З
18 сентября 2024
Это просто великолепно! Огромное спасибо Ольге за такое увлекательное приключение! За 7-8 часов вы посетите самые красивейшие горные места побережья Черногории, опуститесь в огромную пещеру и изюминка экскурсии - визит в настоящую рыбачью деревушку и поездка по рекам и Скадарскому озеру, наверное, с самым лучшим водителем катера из этих мест. Это настолько захватывающее путешествие с ветерком, насколько вообще возможно, вы не гуляли на катерах до этого, если не попробуете данную поездку. Абсолютный восторг под скоростную езду по каналам и живым коридорам озера, лавируя между островов. Однозначно рекомендую данную экскурсию.
А
7 сентября 2024
Благодарим , Ольгу, за позновательную экскурсию. Комфортная поездка, с хорошим водителем. Испытали истинное удовольствие от увиденного и предложенного сервиса. Спасибо. Рекомендуем.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ольга

Гид в Тивате

  • 4,96
  • 740 посетили
  • 8 лет на Трипстере
Я занимаюсь индивидуальными экскурсионными турами по Черногории с 2013 года. Приехав сюда впервые, я влюбилась в эту страну навсегда и бесповоротно. На своих экскурсиях хочу, чтобы вы увидели страну моими глазами и увезли в душе частичку любви к этой прекрасной земле.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 27%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты