Пираты, мумии и акулы: семейный квест по Хургаде 5+

Рейтинг организатора4,83
57 оценок, 54 отзыва

Что связывает фараонов, пиратов Красного моря и зубастых акул? В музее дети познакомятся с мумиями и фараонами, в Марине услышат пиратские истории, на рыбном рынке рассмотрят морские диковинки, а в Старом городе встретятся с акулами и муренами. А в конце юных исследователей ждут памятные сюрпризы.

Ольга

Ольга, Представитель агентства

Напишите мне

На автомобиле

3,5 часа

Для детей от 3 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

Есть дополнительные услуги.

Подробнее

80 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения агентства

В
1 день назад
Хургада глазами русской жены египтянина
Дорогие друзья, если вы приехали отдохнуть в Хургаду, то обязательно воспользуйтесь возможностью вместе с Ольгой увидеть Хургаду по-другому - как интересный, контрастный и очень динамично развивающийся город! Спасибо большое Ольге, что дала возможность узнать изнутри особенности и обычаи страны и города! Все было очень доброжелательно, интересно, очень важные советы и рекомендации по пребыванию в стране. Совершенно необыкновенный рыбный рынок, потрясающий рыбный ресторан и незабываемая атмосфера теплой дружеской беседы! Спасибо большое и очень рекомендуем!
А
3 дня назад
Хургада глазами русской жены египтянина
Были 31 октября 2026 г на экскурсии. Вообще я не любитель писать отзывы, но эта экскурсия просто поразила нас. Ольга очень интересный рассказчик. Мы узнали очень много интересного о стране и Хургаде. Все было организовано на высшем уровне. Всем рекомендуем . Ольга большое спасибо за проведенное с нами время.
Анастасия
5 дней назад
В Эль-Гуну с детьми: каналы, замки из песка и тайны миллиардеров
Очень интересный маршрут-мы увидели совсем «другой Египет». Наверное тот,которым в моем представлении станет когда-нибудь эта чудесная страна♥️Роскошное, ухоженное место,с прекрасными инстаграмными локациями и захватывающими историями от гида Ольги,которая поведала нам все секреты египтян и рассказала удивительную и мотивирующую историю про создателя Эль гуны. А в конце нас ждал самый вкусный суп с морепродуктами в нашей жизни. Божественная кульминация нашего отдыха! Спасибо 🙏 Мы еще вернемся и придём на другие экскурсии за полезной и интересной информацией!
Ольга

Представитель агентства

  • 4,83
  • 309 посетили
  • 4 месяца на Трипстере
Я живу в Хургаде с 2016 года. Замужем за египтянином, но при этом остаюсь православной христианкой. Воспитываю двоих чудесных детей. Знаю всю изнанку местной жизни, традиции, законы и тонкости восточного брака. Расскажу много забавных историй, приключившихся со мной здесь. Я искренне люблю живое общение и умею находить подход к людям, поэтому создаю лёгкие, неутомительные маршруты на комфортных авто, которые одинаково захватывают и взрослых, и малышей. Со мной вы откроете секретные нетуристические локации и лучшие гастрономические места. Мы скорректируем программу полностью под ваши интересы, чтобы вы влюбились в настоящий Египет, а ваши дети остались в полном восторге от нашего совместного приключения!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

80 $ за одного

Стандартный
80 $
Дети до 7 лет
60 $
Дети до 12 лет
70 $
Дополнительные услуги
Обед в рыбном ресторане
$25/шт

Прекрасный обед в лучшем рыбном ресторане города. Комплексный обед состоит из супа из морепродуктов, огромного количества рыбы, кальмаров, крабов, креветок, трёх-четырёх видов закусок, риса и вкуснейшего мохито.

Фотосессия во время экскурсии
$130

Мы снимаем на профессиональную зеркальную камерую. Передадим вам после экскурсии около 100–130 фото без обработки. Обработать есть возможность 20–30 штук за доп плату $20.

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты