Хургада детям!

5,0
5 отзывов, 32 посетили

Тёплое море, ласковое солнце и местная экзотика — вашим детям точно понравится Хургада! А мы добавим к этому познавательные впечатления. Юным путешественникам предстоит ответить на интересные вопросы, чтобы получить главный — и очень сладкий! — приз. Вместе вы узнаете, как город стал известным курортом и кто является его «крёстным отцом». А ещё покормите морковкой верблюда Оскара, увидите говорящего попугая Лотуса и осьминогов.

Ещё
Оля

Оля, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

4 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

$ 80

$80 за 1–2 человек или $35 за человека, если вас больше

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
5 отзывов, 32 посетили
5 отзывов, 32 посетили
Х
3 дня назад
Отличная экскурсия, всем нам очень понравилась, покормили верблюда даже. Все наши пожилания были учтены, огромное спасибо. Будем еще раз в Египте обратимся только к вам😀
Ещё
А
11 июня
Добрый день. Были с детьми на экскурсии с Ольгой в Хургаде .Нам с детьми очень понравилось. Покормили Лотуса, верблюда, посмотрели Марину и рыбный рынок, очень колоритно. По моей просьбе нас отвезли в исторический музей Журналы, хотя это не входило в экскурсию. Поездка была абсолютно безопасной, хотя я была одна с двумя небольшими детьми. Очень благодарна и рекомендовала бы экскурсию.
Ещё
P
9 мая
экскурсия превзошла ожидания!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Оля

Представитель команды гидов

  • 4,95
  • 484 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Мы — команда гидов, организуем экскурсии в египетской Хургаде и российской глубинке — Нижегородской области. Оля покажет вам самые интересные и вкусные места Хургады! Расскажет не только факты, но и истории из жизни обычных людей, о быте русскоговорящих в городе вне отелей. А ещё даст много практической информации! Экскурсии по Хургаде Оля проводит с ноября до середины весны, во время зимовки с семьёй в Египте. Оля и Светлана, искренне влюблённые в родной край, покажут вам свою малую родину — Балахну. Поделятся её богатой историей, познакомят с интересными и любящими своё дело людьми, проведут захватывающий квест для детей! Вместе нам откроется очарование тихих улочек, старинных храмов и величественной архитектуры. Оля показывает город с мая по октябрь. Светлана живёт и работает в Балахне круглый год.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

$80 за 1–2 человек или $35 за человека, если вас больше

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты