Прекрасная экскурсия. Только хотелось бы более подробного рассказа о театре и Хворостовском, как о певце и благотворителе.
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfe4656f-e483-4148-a60d-aa63232a79b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10c92323-a66c-415d-af59-d179b8d96488.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba4a4af9-e797-480d-a121-0dc4178ecd71.jpg)
Посетить главные смотровые площадки города и узнать историю его становления
Прекрасная экскурсия. Только хотелось бы более подробного рассказа о театре и Хворостовском, как о певце и благотворителе.
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfe4656f-e483-4148-a60d-aa63232a79b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10c92323-a66c-415d-af59-d179b8d96488.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba4a4af9-e797-480d-a121-0dc4178ecd71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5395fa43-53a7-454e-a4e1-c473ce9163ae.jpg)
Если вы хотите получить незабываемые ощущения, изрядную долю адреналина, то рекомендую!!! Красивейшие виды, свежий воздух, птичьи голоса, множество цветов…. Рекомендую прислушаться к советам Ильи по поводу обуви, городская точно не подойдет. Большое спасибо организатору! С нетерпением ожидаю фотографий
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b627033a-3170-43c0-9251-67264a8f246e.jpg)
великолепно!!! Елена вы лучший экскурсовод. индивидуальный подход, интересно излагает информацию. экскурсия полностью оправдала свою стоимость ( в группе не получишь столько информации и ответы на все вопросы, плюс советы местного жителя даже по закупкам продуктов!) однозначно рекомендую Елену как экскурсовода и именно индивидуальный формат. 6'5 часов в потоке интересного общения!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/902c74e9-782b-4bfd-9580-74a1f9284e67.jpg)
Огромная благодарность Александру за прекрасный день! Аккуратно, без спешки проехались по всему маршруту, посмотрели все что хотели, услышали много интересной информации и историй)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89698371-f8b7-4027-ac3d-0ac3583f367a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18a7bd0a-d72e-443c-b081-f7224cffb888.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0653abde-aa3d-4f89-9266-ada69e530218.jpg)
Отправилась я с дочкой в Красноярск. Давно хотела посетить этот город. Приобрела экскурсию на Столбы. То, что мы были в восторге , ничего не сказать! Александра нас забрала оттуда, где нам удобно. Это просто вау! Она приехала на лексусе, довезла с комфортом до национального парка, при этом рассказывала и интересно вела беседу. Потом предстояла дорога до самих столбов пешком. Сначала по асфальту, затем гравийная дорога, сменявшаяся на лестницу. При этом все в гору и гору....Интересное замечание Александры😃 часть дороги -"сопун", которая немного легче в подъёме. Затем "пыхтун" и далее "крехтун"!😂Всё выше и выше...круче и круче. Но мы добрались! А там красота неописуемая!!!😍 и нам повезло, мы встретились с Дедом-пауком, Андреем Андронычем. Это невероятно! Он лазает по отвесным скалам без страховки🫣, при этом поёт и вообще всячески эпатирует публику. Мы с дочкой впервые покоряли вершины. Без Александры мы бы этого не сделали никогда! А ещё Александра соблазнила нас на закат на Манской петле. Сама бы я туда никогда не пошла! Но под чутким руководством нашего гида мы покорили вершину, с которой открываются великолепные виды на Манскую петлю. При закате это ещё красивее. Тут фото получаются просто необыкновенные. Жители Красноярска не все ещё посетили это изумительно место. Но мы, приехав впервые в этот город, решились на такое приключение. Скажу сразу, дорога и подъем не простые. Было не легко взбираться. Но такой не легкий путь не испортил впечатлений после подъёма! А до этого Александра нам показала Дивногорск, заехали в с. Овсянка, где родился В.П.Астафьев, там же мы посетили Мемориальный комплекс В.П. Астафьева. Побывали на смотровой площадке "Царь-рыба", на ГЭС. В общем, можно писать бесконечно, сколько красивых и памятных мест мы посетили! Очень рекомендую Александру, как гида. Я не пожалела, что выбрала именно её.
/https://cdn.tripster.ru/photos/043470c6-1f06-4507-a49d-f9e82bb748f3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b41902dd-c8d9-45c6-bb96-fba6d78b1b95.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e1c6fea-f3a8-4944-8993-be0ee09a9461.jpg)
Интересная экскурсия, очень понравилось. Ожидал больше маршрут и больше рассказов о достопримечательностях, но такой театрализованный формат тоже очень понравился. Интересная история, понравится любителям аудиокниг. Организаторы следили за безопасностью и таймингом перехода по локациям. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bbd2de56-fe93-4b07-91f5-4f95a6a6c26d.png)
Спасибо, что пришли к нам.🙌🏼 И спасибо за добрый слова!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5395fa43-53a7-454e-a4e1-c473ce9163ae.jpg)
Прогулка по Енисею чудесна! Есть экскурсионно сопровождение- интересно и доступно. Экскурсию по городу можно было сделать интереснее, слишком пессимистичный рассказ. Но экскурсовод вовремя сориентировалась и за дополнительную плату на такси доехали до смотровой площадки: самый запоминающийся момент. Все равно большое спасибо, впечатления самые хорошие!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/67ea23b8-08e5-4729-8cb4-85efeac1dbe6.jpg)
Это был восхитительный опыт общения и знакомства с городом! Наталья - профессионал и чудесный человек! Спасибо огромное за этот день в Красноярске. Рекомендую гида всем желающим.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5395fa43-53a7-454e-a4e1-c473ce9163ae.jpg)
Отличная организация, продуманный маршрут. Я получила незабываемые впечатления! Александра постоянно поддерживала со мной связь, в сообщениях рассказала как подготовиться к экскурсии. Забрала из гостиницы. Маршрут несложный. Но сколько эмоций!!!! Саша подстраивалась под мой уровень подготовки, помогала с подьемами. Спасибо огромное за этот чудесный день!!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/eeacb23c-c5c1-475c-b007-d381001310b5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c025d61d-dfc6-4f16-91fd-3099d4b97b16.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/98a731a6-607e-4933-b5da-3211d32f008f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/19d8595c-181a-4843-baba-668c7e5101e6.jpg)
Экскурсия на слабенькую четверку. Настя скороговорила, юморила, не всегда к месту. Маршрут избитый, везде и всюду его проводят. Если это вечерняя экскурсия, то покажите город во всей подсвеченной красе, чудесному Красноярску есть, что показать. Единственный вид, который понравился, это Караульная гора.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7d1d3cb6-6e6a-4676-a317-58fffd37a01e.jpg)
Приносим свои извинения, что Вам не очень понравилась наша экскурсия. Анастасия проведёт работу над ошибками, благодарим, что написали нам об этом! Только один месяц на улице ещё достаточно светло в 21:00, переносить эту экскурсию на час позднее из-за одного месяца считаем нецелесообразным. Плюс, детям, которые также с родителями ездят на данную экскурсию, тяжело будет до 12 ночи ездить со взрослыми. Конечно эту экскурсию по самым знаковым достопримечательностям проводят многие гиды, в том числе и наше агентство. Весь маршрут заявлен в описании экскурсии на данном агрегаторе. Еще раз благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам ярких путешествий!