Игорь

Игорь

Гид в Красноярске
323 посетили
3,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Игорь. Активно занимаюсь походами и сплавами уже более 5 лет, за это время успел исследовать все красивые места в окрестностях Красноярска и Дивногорска. Смогу организовать для вас тур в такие места, куда никто не водит. Жду вас в гости!

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Ольга
Опыт: 57 экскурсий

Спасибо Игорю за интересную экскурсию. Видно, что он человек неравнодушный, любящий свой город и это передаётся экскурсантам. Маршрут протяжённый, самостоятельно даже за несколько дней всё не посетишь. Информации много, но не перегружено. Очень понравилось!

Евдокия

Спасибо большое нашему гиду Игорю за интересное путешествие по достопримечательностям Красноярска. Будем рекомендовать Трипстер! Из Якутии семья Пахомовых

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Волшебно, удивительно и познавательно - этими словами можно охарактеризовать саму экскурсию. Игорь вовлекающий гид, прекрасно рассказывающий о своем городе и крае, с душой, его хочется слушать и с ним хочется ездить, с ним интересно. Когда человек любит то что он делает, когда вкладывает в это дело свою душу- это всегда чувствуется. Очень советую.

Юрий

Клиенториентирован. Адекватен, легок в общении, при этом без загонов и панибратства. Город и историю знает, рассказывает интересно. Локации - огонь. Фотографирует отменно. Авто чистое и комфортное, водит культурно и безопасно. Программа понравилась, при том, что я попросил сократить. Там где ожидал интересного, получилось еще интереснее, там где думал: зачем мы здесь, - получились интересные неожиданности. Физически не устали, но от количества кислорода и впечатлений дома растеклись :-) Живу в Красноярске, многого сам не знал. Перед заказом думал цена высоковата, «повёлся» на отзывы и не пожалел. Цена оправдана: комиссия ресурсу + индивидуальный гид + хорошее авто + объездили много + узнали много + неожиданности + продолжительность не маленькая + бензин + что-то рассказывает за рулем и при этом абсолютно безопасно ведет авто => впечатлений вагон! Хочешь чтобы человек вкладывал душу, сделай так, чтобы он беспокоился о твоем комфорте, а не о том на что будет: заправлять/ремонтировать/есть/развиваться/развлекаться сам ;-) Спросил себя за сколько бы проделывал тоже самое - точно не меньше.