Елена

Елена

1182 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Елена и я профессиональный гид-экскурсовод. Влюбилась в эту профессию в 2014 году, проживая и работая гидом в Тайланде. Я постоянно совершенствуюсь и черпаю знания, путешествуя по России и Юго-Восточной Азии. Имела честь работать на Всемирной Универсиаде 2019 года. С большим удовольствием помогу вам влюбиться в наш город и его окрестности!

Мои предложения

331 отзыв путешественников

Татьяна

Елена, прекрасный гид, отлично знающий историю города, очень грамотно и интересно подаёт все знания, заполняет каждую минуту экскурсии новой информацией, историями из жизни. Пролетели часы очень быстро, интересно, весело. Посоветовала много локаций, что можно посетить, куда ещё можно сходить. Только положительные эмоции и впечатления!!!)

Артур

Прекрасная экскурсия и экскурсовод. Нам не были нужны сухие факты и даты во время экскурсии. Елена их умело вставляла в тех местах, где это было уместно. Все путешествие было построено на теплом дружеском общении. Подобного рода маршрут идеален, для людей, кто приехал по работе и есть свободный денек. Первые впечатления, сформированные за время экскурсии, позволили влюбиться в город и его природу. Спасибо!

Антон

Елена - неутомимый рассказчик, прекрасно знающий город и окрестности. Масса исторических подробностей и подробных историй сопровождали нас на протяжении всего маршрута)) А маршрут действительно интересный, ведь красноярская земля щедро одаривает путешественников своими незабываемыми красотами. Его даже смело можно порекомендовать самим красноярцам - узнаете много нового о своем крае. Ну и мы, влюбившись в эти места, уехали уже немного красноярцами)) Поэтому обязательно вернемся. Так что, Елена, до встречи!

Сергей

6 часов пролетели как один. Очень насыщенная экскурсия, нам с братом очень понравилась. Шикарные виды дополненные интересными фактами об истории города, это то что останется теплым отпечатком в памяти на долгие годы. Елена очень солнечный и позитивный человек, экскурсия получилась весёлой и познавательной, оно того стоило)))