/https://cdn.tripster.ru/avatars/d454d304-6fa3-48d6-bcc8-a7444cc8cbf6.png)
Спасибо вам большое! Мне особенно запомнилось, как вы рассказывали, что обычно привозите сувениры близким, а себе почти ничего не оставляете на память о поездках. Поэтому мне вдвойне приятно, что в этот раз вы увезёте с собой вещь, которую создали сами. Пусть она ещё долго напоминает вам о Красноярске, путешествии и том дне, который мы провели вместе. Спасибо, что доверились и пришли в нашу студию. Будем рады новой встрече, если снова окажетесь в Красноярске ✨
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9e73af6-c475-46d0-9b0d-7204408082d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/412cee6d-ebb3-44b8-b573-2d0ad46ee6d6.jpg)

