Далер

Далер

Гид в Эмиратах
6712 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Далер, я живу в ОАЭ с 2008 года, на Трипстере представляю команду гидов-знатоков Эмиратов. С удовольствием показываем путешественникам все значимые места страны и рассказываем про уклад и жизнь местного населения, с которой знакомы изнутри. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и море впечатлений. Будем рад знакомству!

Мои предложения

696 отзывов путешественников

Алексей

Очень понравилась обзорная экскурсия по Дубаю! Спасибо гиду Азизу! Приехал заранее в отель Шарджи. Несмотря на длительность 8ч, время пролетело.....Посетили наверное все знаковые места Дубая! Ребёнку 7 лет да и нам не было скучно!

Анна

27 апреля транзитом были в Шардже и заказали накануне онлайн экскурсию «знакомство с Дубаем». Всё прошло великолепно!!! Хочу сказать огромное спасибо команде организаторов и в первую очередь нашему невероятному с отличным чувством юмора и знанием ОАЭ гиду Бахе - благодаря ему мы открыли для себя Дубай!!! Всё было оч круто организовано, суперинтересный и познавательный рассказ про Дубай и ОАЭ в целом, фантастично, феерично, крутые локации, продуманный маршрут и очень комфортная поездка! Еще раз огромное спасибо! Обязательно вернемся и будем рекомендовать вас нашим знакомым!

Николай
Опыт: 2 экскурсии

Оргомное спаибо команде за организацию экскурсии. Побирали обзорную экскурсию для частных туристов, остановились на данном варианте. Орагнизаторы оперативно отвечают на все вопросы, постоянно нахоятся на связи. помогли с билетами в парк Феррари и Резиденцию. Также дополнительно запрашивали возможность организации трансфера дя 4х человек из Абу-даби в Дубай на следующий после экскурсии день. Компания помогла с решением данного вопроса и все оперативно организовали.

Светлана
Опыт: 8 экскурсий

Все очень понравилось. Гид все доступно объяснял, показывал, консультировал. Ждал столько сколько нужно. подсказывал даже после экскурсии. помог купить билеты на экскурсии на которую не смогли попасть до этого.