Замечательный тур, большое спасибо гиду Давиду, мы прониклись любовью к Армении. Было очень красиво, интересно и познавательно: много фактов о стране, местах, которые мы посещали. Время пролетело незаметно)
3611 отзывов путешественников
Отличная экскурсия, огромное спасибо Айку за подробный рассказ про историю Армении и отдельное спасибо за ювелирную езду по сложным горным дорогам водителю профессионалу Араику.
/https://cdn.tripster.ru/photos/70d5d139-9438-4458-b22a-0f1ac5ba176c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4f145d0-9b40-4895-8f19-23f473ebbbef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/42614ea6-1edf-41f8-8ada-07a1a972b30b.jpg)
Отличный экскурсовод Аран! Всё было четко организовано. Много рассказал интересной информации: ярко описал исторические события, ответил на все вопросы по современной жизни Армении. Очень любит свою страну, и удивительным образом эту любовь нам передал - мы просто влюбились в Армению! Огромное спасибо.
не хватило рассказа экскурсовода по пути следования. Только в месте прибытия и очень сжато. Плюс громкая музыка включалась, пока не попросила сделать тише. В общем, обстановка мешала наслаждаться красотой окружающего, очень жаль.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/923d767b-6341-44c5-a6e2-1c9d0ba3b962.png)
Спасибо, что поделились впечатлениями. Нам очень жаль, что поездка не оправдала ожиданий в полной мере. Вы правы: рассказ экскурсовода по маршруту — важная часть экскурсии, а атмосфера в дороге должна помогать наслаждаться видами, а не мешать. Мы обязательно передадим ваш отзыв ответственным сотрудникам и обсудим с гидом и водителем как объем информации по пути следования, так и вопрос громкости музыки в салоне. Благодарим вас за обратную связь — такие замечания помогают нам улучшать качество туров.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5bd76898-8965-4d4d-a51b-8b598b773e02.jpg)
Самые лучшие впечатления мы получили на этой экскурсии, а наш прекрасный гид Арарат сделал этот день по настоящему волшебным и максимально ярким и интересным ! спасибо за интересные факты и истории , красивые места и фото , вкусные угощения и прекрасную атмосферу! индивидуальный тур это прекрасно, мы с подругой в полном восторге !
/https://cdn.tripster.ru/photos/282250a5-4d77-484a-b456-12766a083893.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/113e75a0-142a-447b-994b-54d9a583e76d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba9ae4d2-2c14-40b0-afe0-57aea4380252.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d4794cee-ae02-4b75-b28a-cb7e36af6078.jpg)
Остались под впечатлением, поездка была интересная, насыщенная, очень комфортная! Гид Асмик очаровательная, было приятно с ней общаться, очень доступно рассказывает об исторических периодах региона и посещённых местах! Спасибо, рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f12dcdd4-9bdb-42f2-8e04-0c01c1530643.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/29946b53-e2fb-4616-b258-b2d7694e03ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a757dfa-9a3c-4736-9719-7f1235d7d741.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4b715432-8544-4833-8ee2-542ab8ed5c5c.jpg)
Это был замечательный день! Красивые виды Армении: зеленые горы, огромное озеро Севан, древние монастыри... И все это под интереснейший и увлекательный рассказ нашего гида Карена! Лучший вариант путешествия, который только можно было выбрать. С Кареном мы увидели как пекут настоящий армянский лаваш, попробовали настоящий армянский кофе, оценили красоту природы и старинных храмов - в общем, погрузились и почувствовали мир Армении! Карен замечательный рассказчик и очень душевный человек, спасибо огромное за эту чудесную экскурсию! Под конец дня у меня было ощущение, что Карен не просто гид, а давний друг, которому можно задавать разные вопросы, обсуждать любые темы. Плюсом к этому шикарное авто, комфортное вождение, прекрасная организация путешествия. А еще бонусом к нашей экскурсии мы увидели невероятно красивую радугу на обратном пути в Ереван и салют в центре города! Спасибо за этот день! Буду ли рекомендовать друзьям эту экскурсию - однозначно ДА!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad885152-70ca-4617-b66b-30fd26690b0a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c617443c-e2d8-4b83-be26-1bdea1b4b809.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9572e2ad-e106-4cea-8cb1-edc22eb154b4.jpg)
Экскурсия выстроена так, что все переезды и подача материала без какой-либо спешки, комфортный режим. Экскурсовод Анна знает о чем рассказывает. Рассказывает простым понятным языком - слушать интересно.
Сегодня были на экскурсии с замечательной Мариям и понравилось абсолютно все ! Рады , что выбрали именно ее. Все наши пожелания были учтены , 5 часов прошли незаметно! Огромное спасибо 🥰
/https://cdn.tripster.ru/photos/75b5380f-9229-4808-99d4-f0fd29fab620.jpg)
Экскурсия очень понравилась, однозначно рекомендую! Шикарный формат для тех, кто не любит гулять с толпой, были только мы с подругами, наш гид и водитель. Забрали прямо от дома и вечером подвезли тоже. Ощущается экскурсия не как забег, расписанный по минутам, а как приятная прогулка, нам было комфортно. Любовались видами по дороге к местам назначения, сами локации тоже поразительные, гид подсказывал лучшие места, ракурсы, рассказывал интересно и про Армению, и про обычную жизнь.
/https://cdn.tripster.ru/photos/31e58bfc-5366-4553-b6c2-57308682584f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d205dce-1623-4686-8ba6-504f5834d080.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1044eecf-aed3-4143-99c1-8d1c9d820815.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f972ead3-fec0-4ff7-a9bd-3bbb16231905.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2458ba04-e41d-4fbc-874b-50bc506cd520.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ab7e78e-8eb7-4006-a25e-3e8bb761b3e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7b62da2-2121-4788-bb72-527bbce8cc8a.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9c9c49d-a6ba-4237-b589-03789292cf15.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b575b434-9349-425f-9be4-069b068736ee.jpg)