Отзывы на Экскурсии в Цахкадзор из Еревана

Необычные экскурсии от местных жителей города

3687 отзывов путешественников

Ю
13 часов назад
Озеро Севан, Гарни и Гегард
Мы очень счастливы, что именно Арарат познакомил нас с Арменией. В поездке мы были окружены заботой, вниманием и гостепртимством. Благодаря искреннему желанию нашего харизматичного гида показать всё самое лучшее, самое интересное, мы смогли получить максимум позитивных впечатлений и однозначно будем рекомендовать Арарата друзьям и родным. Хочется отметить чуткое отношение к нашей дочери (2 года). Арарат нашел общий язык с ребёнком с первых минут знакомства, а к середине поездки дочь уже души не чаяла в дяде Арарате)) В автомобиле тоже было очень комфортно и, что особенно важно для нас, никого не укачало! Осмотр исторических и природных памятников тоже прошёл на 5, даже 5+ из 5. Арарат поведал историю всех мест, связанные предания, детально рассказал об архитектурных особенностях, а также показал лучшие места и ракурсы для фотографий. Огромное спасибо! После такого яркого знакомства со страной мы обязательно будем рекомендовать Армению и Арарата🙏🏻
Н
2 дня назад
Озеро Севан, Гарни и Гегард
Чудесный гид. время пролетело незаметно за рассказами Арарата. по организационным вопросам ноль претензий - связался заранее, договорились на место и время встречи. Во время поездки чувствовалась постоянная забота. нас нигде не торопили, как обычно это бывает на экскурсиях, угощали местным вином, фруктами, а какой вкусный пирог нам дали! просто пальчики оближешь. Одним словом поездка прошла замечательно! всем рекомендую!
Д
4 дня назад
Из Еревана — в Дилижан
Все очень понравилось
D
4 дня назад
Из Еревана — в Дилижан
10/10
Матевос
Матевоспредставитель агентства
Спасибо, что выбрали нас для организации Вашего отдыха! Будем рады помочь снова!
О
4 дня назад
Из Еревана — в Дилижан
Экскурсия прекрасная. Егор очень хорошо владеет историей.
Матевос
Матевоспредставитель агентства
Спасибо, что выбрали нас для организации Вашего отдыха! Нам приятно знать, что Ваше путешествие прошло на высшем уровне. Будем рады помочь снова!
Ольга
4 дня назад
Тайные сокровища Армении: сырный погреб, озеро Севан, монастырь Севанаванк и хачкары в Норатусе
Вардан быстро и профессионально все организовал, несмотря на то, что записались мы накануне вечером. Сама экскурсия у нас была с Левоном - и нам очень понравилось. Левон - спокойный, интеллигентный экскурсовод, он чутко настраивается на настроение и пожелания участников. День начался с посещения кладбища-заповедника, где, если считать общедоступные места, находится наибольшее количество древних хачкаров в мире. Левону помогала местный гид, учительница, внучка священника, похороненного на кладбище. Затем, между сыроварней, которую безусловно рекомендуем, и монастырем Севанованк, мы успели ещё и искупаться в Севане и посетить прекрасный фудкорт, куда некоторые ездят покушать даже из Еревана. С собой в город мы увезли прекрасные впечатления, а также эксклюзивные сыры из сыроварни, носки ручной вязки из магазина при кладбище, копчёных сигов из фудкорта, сушеный чабрец и авторский натюрморт с гранатами с рынка у монастыря Севанованк. Спасибо!
Егор
5 дней назад
Из Еревана — к историческим богатствам
Замечательная поездка. Спасибо Хайку и команде за впечатление и яркие воспоминания. Подробная история края, угарные анекдоты и впечатляющие виды сопровждали эту поездку. Единственное, и это мы так поняли общая проблема многих гидов тут, мало знаний о местной геологии. Хотелось больше узнать как появились местные горы и скалы, из чего они сложены и т.д. Да, можно это конечно прочитать и в инете, но хочется, чтобы гид был готов ответить и на эти вопросы. А в остальном очень рекомендуем👍
Е
18 июля
Тайные сокровища Армении: сырный погреб, озеро Севан, монастырь Севанаванк и хачкары в Норатусе
Брали экскурсию «Тайные сокровища Армении». Получили массу положительных впечатлений и эмоций!!! С нами был неподражаемый гид - Григор. После встреч с такими людьми хочется вернуться обратно за положительной энергией и смехом. Очень рекомендую данную экскурсию и гида -Григора 👍
Наталья
18 июля
Озеро Севан, Гарни и Гегард
Арарат замечательный гид и очень приятный человек. С ним мы провели 2 дня в Армении, увидели красивые места, услышали историю, поговорили о жизни в Армении. Рекомендую на все 100%!
А
17 июля
Из Еревана — к историческим богатствам
Отличная экскурсия, впечатлились историей Армении и ее богатствами. Спасибо Мариам и Айку!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 369

Популярные экскурсии в Ереване