Отзывы на Исторические экскурсии в Ереване

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1357 отзывов путешественников

Даниил

Гаянэ — отличный экскурсовод, знающий свое дело. Нам очень понравился маршрут, продуманный до мелочей, все остановки на пути были интересные и познавательные. Гаянэ к себе очень располагает, мы были очень рады побывать у нее на экскурсии. Рекомендуем!

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте. Мы были на этой экскурсии с влюбленной в своё дело и страну Евой. Её профессионализм и эмпатия заслуживают лучших оценок. Мы советуем всем ехать в Армению, где можно замечательно провести время и просто отдохнуть душой в компании с замечательными людьми!

Евгения
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия, Давид очень эрудированный и интеллигентный молодой человек. Маршрут составлен великолепно, добавил по нашему желанию еще точки маршрута. По нашей просьбе завез нас пообедать, все было вкусно и доступно по цене. Машина с двумя рядами пассажирских сидений. Смело рекомендую Давида!

Виктория

Отличная экскурсия. Нашим гидом была Саакануш, экскурсия была заявлена на русском, но со мной был человек, который понимал английский и Саакануш провела нам экскурсию на двух языках (за что ей большое спасибо). Очень интересно рассказывали всё в деталях, мы провели день великолепно.

Вера
Опыт: 5 экскурсий

В понедельник были на экскурсии с гидом Ваграмом. Ваграм - очень интересный, эрудированный человек, с увлечением рассказывающий об истории своей страны. Отдельная благодарность гиду за то, что нашёл время и дополнительно к экскурсии завёз нас на впечатляющее своей красотой и видом на Арарат водохранилище близ села Гарни. Огромное спасибо за экскурсию!

Татьяна
Опыт: 19 экскурсий

Организация поездки была на высшем уровне, все четко продумано. Нас в группе было 4 человека, ко всем нам отношение доброжелательное. Сама поездка ОЧЕНЬ комфортная (за что водителю Андронику ОГРОМНОЕ СПАСИБО-ПРОФЕССИОНАЛ!!!). Аревик делилась потрясающей историей, все оживало на глазах. Было здорово и интересно. На все хватило времени, чтобы прочувствовать историю, немного походить по месту, мы нигде не торопились обратно (поскольку везде был обозначен тайминг). Прекрасный обед на берегу Севана (странно, что есть на это негативный отзыв_ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО и НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ), в пути вода, кофе и гата! Какие же молодцы! РЕКОМЕНДУЮ экскурсию! Аревик и Андроник-ВЫ ВЛЮБИЛИ НАС В АРМЕНИЮ!!!!!!!!

Гульнара
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании. Очень красивые места, захватывающие дух пейзажи. Организация на высоком уровне. Гид встретил у отеля, по окончании экскурсии довез до места, порекомендовав хороший ресторан. Армен интересный рассказчик и в целом очень приятный человек. Обязательно буду рекомендовать Его своим знакомым.

Популярные экскурсии в Ереване