Экскурсии
в Ульяновске
Необычные маршруты по Ульяновску
Необычные экскурсии от местных жителей
Даты
1 человек
Цена
Пешком, на машине, …
Найдена 1 экскурсия

скидка
10%
5.5 часов
На машине
индивидуальная
Целебная вода Ундор и динозавры Поволжья
Посетить один из 18 уникальных курортов России и поразиться находкам палеонтологов
8000 руб. 7200 руб. за экскурсию
Частные гиды в Ульяновске

Алексей
Мне 30 лет. По образованию историк. Родился в Ульяновске. Изучаю его историю и люблю свой город, который отличается от всех других российских городов. Знаю самые интересные факты, истории и легенды. Знакомлю гостей и жителей города с уникальным соседством культур и религий народов Поволжья.
Для вас готов стать гидом по нашему городу.

Максим
Мне 42 года, я историк, закончил исторический факультет Ульяновского государственного педагогического университета. Очень любопытен, а потому знаю много интересных фактов о городе. Это не значит, что я просто нудно знаю даты и фамилии всех градоначальников. Это значит, что я могу рассказать такое, о чём не знают и давно живущие в городе местные жители.
По роду своей работы мне приходилось встречать гостей и по дороге из аэропорта рассказывать о городе. Часто ловил себя на мысли, что меня слушают не только приезжие, но и ульяновцы.
Сверхзадача — максимально влюбить в Ульяновск приезжих.

Никита
Симбирянин с тридцатилетним стажем. С любовью и вместе с тем правдиво расскажу вам о своем родном городе, как может только человек, который родился и живет в нем, каждый день видя его изменения и развитие. Про Ульяновск можно говорить ярко и интересно! Мне в этом помогает мое увлечение историей родного края. С удовольствием поделюсь с вами интересными и небанальными историями Симбирска-Ульяновска.