Анна

Анна

7 посетили
1 год на Трипстере
Являюсь руководителем экскурсионного бюро. Имею филологическое и туристическое образование. Очень люблю свой город и регион. Со своей командой занимаюсь экскурсиями с 2008 года. Мы гордимся тем, что предлагаем самый широкий спектр экскурсий по Ульяновской области: образовательных, исторических, литературных, интерактивных, связанных с выдающимися деятелями, художниками. Мы самостоятельно разрабатываем маршруты и активно сотрудничаем с музейными центрами. Ждем вас в гости!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Александр
Опыт: 129 экскурсий

Замечательная и запоминающаяся автопешеходная экскурсия по Ульяновску с гидом Натальей. Программа совмещала базовую обзорную экскурсию с посещением основных объектов и смотровых площадок (т.к. я в Ульяновске был в первый раз), так и рассказ о городских секретах, легендах и прочей мистике – в итоге вышел увлекательный симбиоз. Очень понравился как сам город, так и рассказ гида – в итоге 2,5 часа прошли совершенно незаметно. Закончили экскурсию в музейном квартале – Наталья очень подробно рассказала, в какие из музеев стоит сходить, и что там посмотреть. Всем рекомендую данную экскурсию и гида для первого знакомства с городом.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Мы с мужем очень довольны и благодарны экскурсоводу Наталье и водителю Виталию за знакомство с городом Ульяновск. Очень много интересных фактов из истории города и области.Наталья очень искусно и высокопрофессионально рассказывает и показывает.Так как эта тематика была единственно доступной в удобное нам время среди экскурсий на Трипстере,Наталья и Виталий по нашей просьбе очень гибко перестроились и показали нам столько интересного!и рекомендую.