Отзывы на Обзорные экскурсии по Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2701 отзыв путешественников

Татьяна

Экскурсия прошла отлично. Приятно, когда человек любит и уважает свой город. Интересные факты, интересные истории, хороший маршрут - два часа пролетели незаметно. Евгению рекомендую!

Алиса
Опыт: 5 экскурсий

Рассказ интересный, но на некоторые истории нет ссылок подтверждений. Я считаю, нужно давать только ту информацию, которую можно подтвердить. Также озвучивается только одна версия из нескольких, например, этимология названия Сочи. Была озвучена жесткая и кровожадная версия - весьма дешёвая уловка для привлечения внимания. Про остальные версии вообще ни слова. Вывод: довольно субъективный взгляд гида.

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Светлане за проведенную экскурсию. Время пролетело незаметно. Осталось тёплое и приятное "послевкусие". Дети с удовольствием вспоминают интересные рассказы.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Интересная идея совместить экскурсию и фотосессию; узнали крвткую информацию о городе, увидели очень красивые локации в центре города и получили замечательные фото.. Екатерина, которая нас сопровождала , очень любит свой город, готова много и интересно рассказывать о Сочи. Мы были с очень пожилым родителями., Екатерина сразу подстроилаилась и провела экскурсию в комфортном для них темпе. Подсказала позы для красивых фотографий и учла наши пожелания. Большим сюрпризом были нужные ссылки, которые мы получили по окончании экскурсии.. Замечательно, что отпуск в Сочи начался с приятной прогулки по городу .

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

26.04 были с подругой на экскурсии уже второй раз, а первый раз был 4 года назад! Все супер, рекомендуем)

Ирина

С экскурсии Анны началось мое знакомство с «городом Солнца». И оно прошло потрясающе интересно. Прекрасно было всё: и объём информации, и его подача, и темп. Попытка «открыть» для себя Сочи с другой стороны, попытаться почувствовать этот город удалась на все 💯 Рекомендую однозначно. Спасибо огромное

Валентин
Опыт: 13 экскурсий

Авторская интересная экскурсия с гибким гидом

Популярные экскурсии в Сочи