Роман

Роман

Ваш личный гид-водитель. Туры в Абхазию и по Сочи
4458 посетили
7,5 лет на Трипстере
Я остался жить в Сочи после работы на зимней Олимпиаде-2014, эти места невозможно было не полюбить: красота снежных гор и море, тёплый климат, абсолютно новая инфраструктура, разнообразная история края и местный колорит! В Абхазию езжу постоянно уже более шести лет. На Олимпиаде я проходил спецкурсы по вождению в разных условиях, в т.ч. экстремальных, поэтому в путешествии со мной — безопасно. Помимо предложенных экскурсий, могу составить для вас любую программу по Сочи и по Абхазии. До встречи!

Мои предложения

740 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Первое, что понравилось - быстрое пересечение границы! У Романа на этот случай есть свой способ)), Далее было посещение Гагры. Роман показал интересные места кроме парка и колоннады, заброшенную канатную дорога, жд станцию и тд. Заехали в старинную церковь в селе Лыхны. Очень вкусно пообедали в Гудауте. Роман угостил нас блюдами местной кухни. Новоафонский монастырь осмотрели снаружи, так как пещера была закрыта. По пути на озеро Рица увидели водопады, горные реки, озера. Прокатились по грандиозному Юпшарскому каньону. На Рице без спешки (хотя и выбивались из тайминга) погуляли и пофотографировались. Вся наша компания из 7 человек была в восторге от природы Абхазии! О Романе: всю дорогу очень интересно рассказывал об Абхазии, отвечал на все наши вопросы, не торопил на остановках, завез на местный рынок за вкуснейшими апельсинами. Также знает все объезды в Сочи, что позволило сократить время в сочинских пробках. Роман максимально эрудированный, приятный и комфортный гид! От всей души рекомендую экскурсию с ним!

Руслан
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла отлично, всё понравилось: комфортабельный автомобиль, организация, описание локаций. Дегустации занимают минимальное количество времени, что тоже могу отнести к плюсам. В Абхазии очень красивая природа и мы в этом убедились лично на данной экскурсии. Спасибо Роману)

Алина
Опыт: 3 экскурсии

Поездка получилась красивая! С погодой повезло, ясный вечер, всё видно. С Романом можно проникнуть в такие локации где самостоятельно не получиться побывать. Услышали интересные факты, увидели красивые виды. Роман показывает "разный" Сочи - это действительно интересно. Спасибо за вечер!

Елена

Большое спасибо Роману за увлекательную экскурсию, в которой он показал нам такую не тривиальную Абхазию, интересные локации, давал насладиться прекрасными видами, никуда не торопил не смотря на довольно объемнейш маршрут, показывал наиболее выигрышные ракурсы для фото, сам очень удачно фотографировал , Роман обладает великолепными знаниями, хорошо эрудирован, очень хорошо подает информацию, не перегружает ей, локаций показал намного больше, чем заявлено в экскурсии, мы то и дело где то останавливались, гуляли, любовались морем, природой, красотами Абхазии, очень вкусно кушали. Обязательно будем советовать друзьям и знакомым!