Я в полном восхищении от Сюзаны. она смогла организовать по истине шикарный день для нас с супругой. однозначно всем советую
1369 отзывов путешественников
очень интересно, продуктивно и душевно
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d0b0170-e3e9-4ec6-bb7e-c7c4576f4d7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1468ae97-aa0a-4ffa-96ad-3933233d2454.jpg)
Нам очень не повезло с погодой, лил дождь. сама экскурсия хорошая, из небольших минусов: нужно было договаривать с другими участниками о том будем ли подниматься на канатной дороге или на автобусе, так как число участников небольшое. На каждом участке был тайминг, по времени достаточно для прогулки и фотографий. Водитель и экскурсовод предложили зонтики в такую погоду, за что спасибо им большое.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a01caa04-8262-4e33-880e-d37a65d2e7ea.jpg)
Алёна , благодарим за подробный отзыв , очень жаль , что погода испортилась в день вашей экскурсии . Но мы рады , что в остальном вам понравилось .
Были 2 июня на экскурсии. Светлана очень комфортный экскурсовод и понимающий человек. У нас была бронь на 31 мая. Утром проснулись-дождь. И Светлана сама предложила перенести без всяких доплат. В итоге мы съездили в замечательную погоду. Смогли полностью насладиться видами. Задержались на канатной прилично и Светлана ни слова нам не сказала, встретила нас с улыбкой и теплотой. Спасибо огромное! Бронируйте-не пожалете!)))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/aba38a04-bf8c-4e2a-a52d-35e6676186d4.jpg)
Были на экскурсии по водопадам Красной Поляны. Очень красивые и живописные места. Единственный момент: не смогли попасть на водопад Пасть Дракона. Проход туда оказался запрещен в связи с тем, что там сейчас небезопасно. Вместо этого Дмитрий предложил нам посмотреть Ахштырскую пещеру. Нам там понравилось. Потрясающие виды вокруг. И очень интересно было пройтись по пещере. Дмитрий отличный гид. Рассказывает увлекательно и интересно. У Дмитрия очень хорошо поставленная и грамотная речь - слушать приятно. Экскурсией очень довольны.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9dfe60c4-8072-4ace-b266-c4ab0ff8b89e.jpg)
Несмотря на непогоду экскурсия прошла с настроением. Совсем неожиданно было увидеть красивые места совсем недалеко от города, а сопровождение Эдуарда сделало эти впечатления незабываемыми. Забота и отличная организация чувствовалось во всем. Отдельное спасибо за чай и шарлотку🥰
Всё супер, красивые локации, экскурсовод мастер своего дела, рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/72b872df-0d6e-4dca-aa09-41ecf6ab650d.jpg)
Экскурсия состоялась 29 апреля. Денис - прекрасный экскурсовод и отличный водитель! Хотела посмотреть природу, и с ним посетила места, до которых сама бы не добралась. Очень интересно рассказывает и реальные исторические факты о городе, и древнегреческие мифы и легенды, и просто о жизни. Об экскурсии остались только положительные воспоминания!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cbbe5dad-ca2a-49d4-9e56-85bcfcf12864.jpg)
Была задача показать сыну (11 лет) природу горной местности, пещеры. Рады, что для этого дела выбрали Романа. Все прошло максимально спокойно, интересно, без спешки и ограничений по времени остановок. Когда ты чувствуешь, что ты на отдыхе, а не в погоне за достопримечательностями. Вот ровно так, как комфортно. Красивые места, наслаждение природой, безопасное вождение, интересные рассказы, ориентация на клиента - это то, что мы получили от Романа в этой поездке. Нам всем очень понравилось. Ну и бонусом фото на память.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc248906-efd7-481e-9297-9c9dfd8a992b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/debb3cf4-390d-43d7-b0e5-3b88844f6381.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3561a06-39cd-4eb6-9d86-c68470f25fcb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bbd08f77-9884-42d2-b109-54ff5e75e9e1.jpg)
Галина большое спасибо за отзыв! Всегда жду вас для новых ,ещё более интересных путешествий!)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dbc7c616-63e3-4ef3-ac6a-d01eb84a62b2.jpg)
Спасибо Эдуарду за интересное и познавательное путешествие! На протяжении всего маршрута Эдуард рассказывал о локациях. Угостил вкусным травяным чаем и домашним пирогом, устроил пикник на чайных плантациях. Везде было достаточно времени погулять, сделать фото, полюбоваться видами.
/https://cdn.tripster.ru/photos/43118c24-3d90-4377-814d-bd8c75de1b1f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7924a0d9-a9c8-421b-a35f-7384cd4bd93a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37bdb15c-0127-451a-bf71-d81262458c45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d5bd38e-96c9-4084-9e8f-3882310eddd1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b915db0-0e7e-4391-ab5b-022895c6abca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/06b45041-f106-4b1b-a112-a77de007d42b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8a991d1-2e68-4e3c-a32d-a9ae21ffa3f0.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2d3f4d7-547a-446b-9a36-17ec67a00aaf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32582b64-3cf0-4d7d-9760-3265b526588a.jpg)