Отзывы на Экскурсии на Родосе для детей

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

24 отзыва путешественников

Мая
Опыт: 2 экскурсии

Светлана, наверное, лучший экскурсовод, который нам попадался с мужем! Такая лёгкая в общении, позитивная, экскурсия прошла очень быстро и динамично!

Марина

Какая замечательная экскурсия со Светланой))) Мы увидели музей игрушек, где даже взрослый почувствует себя ребёнком! Долина бабочек, где в окружении порхающих созданий мы двигались вниз по ступенькам среди водопадов)) Страусиная ферма, где мы кормили почти ручных животных, сплошное удовольствие для наших детей!!! Потом заехали на виннотеку, где смогли продегустировать и оценить местное вино! Потом был незабываемый пикник возле фонтана, построенного итальянцами! В нем плавают рыбки и наш гид Светлана захватила хлеб, чтобы наши дети смогли их покормить! Пикник заслуживает отдельной похвалы, здесь и местные деликатесы, и вино))) И комамбер для любителей! Все подавалось на скатерти, что создало дополнительный колорит! И в конце экскурсии мы приехали на Семь источников, где в полной темноте и одиночестве прошли через тунель в холодной воде по щиколотку! Загадали желания, избавились от семи грехов (те, у кого они имелись) и омолодились! Восторг, эмоции через край! А главное, все счастливы, и взрослые, и дети! Спасибо нашему гиду Светлане))) за профессионализм и душевность!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Светлана очень легкая в общении и с ней было интересно! Может поддержать разговор на все темы и легко перестраивается в зависимости от клиента. Маршрут очень хороший и время пролетело незаметно! Информации умеренно, все самое важное, не сильно перегружает лишними деталями и поэтому все хорошо запоминается. Рекомендую!

Оксана

Прекрасная экскурсия для тех, кто хочет насладится природой Родоса. Светлана замечательно рассказывает не только об истории Родоса,но и укладе жизни. Нам как любителям неспешных прогулок все очень понравилось и "вишенка на торте" пикник в очень красивом месте, который тоже обеспечила Светлана. Было здрово попробовать местные продукты и вино Рицина. Сын был в восторге от кормления страусов. Рекомендуем! 😊

Ника
Опыт: 3 экскурсии

Оплатила 100%, при том что фактически маршрут был на 50% от заявленной суммы.

Наталья

Большое спасибо гиду Светлане ,хорошо продуманная и легкая семейная экскурсия.За пять часов получили много информации о Родосе и о природе .Очень понравился музей игрушек, где собраны игрушки и игровые автоматы с 1950 года, все в рабочем состояние ,вы можете со своим ребёнком поиграть с игрушками вашего детства.Нам очень понравилось,🥰🥰🥰🥰

Популярные экскурсии на Родосе