Одиссей

Одиссей

1413 посетили
6 лет на Трипстере
Привет, меня зовут Одиссей. Я родился в греко-русской семье. Поэтому впитал в себя ментальность сразу двух народов — народа Эллады и народа России. Уважение к русскому языку и русским писателям передалось мне от мамы. А отец передал уважение к родной земле и ее истории. Вместе они назвали меня Одиссеем, соединив в этом имени любовь к древним традициям, античной литературе и самому прекрасному месту во всей вселенной — Греции. На Родосе я впервые побывал со школьной экскурсией. И моему восхищению не было предела — нет предела ему до сих пор. Ведь этот остров не похож на все остальные. Его история и природа никого не оставят равнодушным. Я с радостью готов поделиться с вам своими знаниями и впечатлениями. Экскурсии на Родосе веду с 2010 года. И с каждым новым сезоном они становятся все интереснее, комфортнее и насыщенней! Ведь я всегда открываю Родос как будто заново, вместе с вами. Буду рад видеть вас среди своих гостей.

Мои предложения

274 отзыва путешественников

Екатерина

Мы были на Родосе в первый раз. За экскурсию мы посетили множество знаковых мест, насладились шикарными видами, заехали на фабрику керамики,очень вкусно пообедали в деревенской таверне, объехали почти весь остров и в завершении встретили закат на «Поцелуе двух морей». Мы посещали как природные, так и культурные места, узнали про быт острова. Одиссей в непринужденной манере знакомил нас с историей Родоса, как древней, так и современной и был внимателен к нашим пожеланиям. Большое спасибо!

Оксана

Вчера был потрясающий день! Мы познакомились с отличным человеком Одиссеем . Который не только знает всё об острове Родос , но и искренне любит его и этой любовью заразил нас. Учёл все наши пожелания , самые крутые обзорные точки острова , информация подаётся легко и с юмором , ответит на все ваши вопросы. Было очень крутая и насыщенная программа. Большое спасибо! Однозначно- РЕКОМЕНДУЮ !!!

Oleg
Опыт: 3 экскурсии

Незабываемая экскурсия!Отличный гид, побывали во всех значимых местах Родоса и гид показал нам места, куда обычные туристы сами бы не добрались ,получили много информации об острове.

Ольга

Замечательное путешествие!!! Всё было прекрасно. Очень понравился маршрут и рассказ Одиссея о тонкостях туризма на чудесном острове.Мы хорошо провели время в приятной компании,узнали много нового и познакомились с прекрасными людьми.Нас провезли по главным достопримечательностям и Святым местам на острове.Спасибо большое Одиссею. Рекомендую всем туристам.

Александр

Видимо, я ожидал большего от экскурсии. Поэтому и оценка такая. Гид знающий. Но трястись в мелкой коробчёнке четверым пассажирам...... И довольно часто выходить - заходить в это "авто", то ещё удовольствие.

ОдиссейОтвет гида 

Добрый день, Александр! Сожалею, что вам не понравилось. Мой маршрут складывался годами, считаю, что у меня самая интересная и насыщенная программа, лучшая из всех предложений на острове, даже среди индивидуальных туров. У нас было почти приватное путешествие, Вы ехали со своей женой и милой молодой девушкой на машине - Toyota Yaris (hybrid) последней модели. В конце путешествия, были совсем не против прокатиться и в город Родос, что бы отвезти наших спутников, что на час, задержало Ваше возвращение в отель