На машине по Родосу — от крепости до винодельни

5,0
17 отзывов, 59 посетили

Мы проедем по панорамным точкам Родоса — с видами на Эгейское море, скалы, деревни и бухты. Я расскажу, почему остров называют самым зелёным в Греции, поделюсь историями от неолита до 20 века. Вы увидите наследие рыцарей-госпитальеров и итальянской оккупации. Прогуляетесь по Линдосу, заглянете в горные посёлки и попробуете местные продукты.

Яков

Яков, Гид

Напишите мне

На автомобиле

До 8 человек

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

95 €

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Примерный тайминг

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
17 отзывов, 59 посетили
17 отзывов, 59 посетили
М
25 октября
Яков отличный рассказчик и внимательный гид.Увидели замечательные места ,попробовали местные вкусности .Получили огромное удовольствие!
Ещё
Е
25 октября
Замечательно проведенный экскурсионный день с Яковом. Насыщенная программа, подстроена под наши нужды и требования. Знаток истории и очень интересный собеседник. Внимателен, пунктуален. Осталось море положельных эмоций. Очень рекомендую. Спасибо, Яков
Елена
24 октября
Я на Родусе первый раз и Яаков за один день помог узнать историю , понять местные особенности , увидеть очень красивые места , попробовать необычайно вкуснные и оригинальные продукты. Я влюбилась в Родус и обязательно приеду ещё продолжать изучать места где еще не успели побывать. Яаков обладает огромными знаниями которые он приподносит легко , с юмором и этим помогает соеденить увиденное с фактами с античных до современных времён. Не было вопроса на который он бы не знал ответа. Очень вам советую поездку с ним. Вы наполнитесь энергией и калоритом Родоса . У Яакова отличная способность с первой минуты дать ощущение что мы знакомы сто лет! Нас было 5 и мы все !!!! в восторге

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Яков

Гид на Родосе

  • 4,98
  • 208 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Рад приветствовать вас, уважаемые гости Греции. Меня зовут Яков. В туризме я работаю с 2006 года. По моему мнению, Родос — это самый красивый и богатый с исторической точки зрения остров во всем Средиземноморье. С радостью покажу вам его заповедные места, поделюсь местными легендами и поверьями.

Доступные даты

Условия бронирования

95 € за одного

Предоплата 27%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты