Иван

Иван

Автор экскурсий по Родосу
226 посетили
6,5 лет на Трипстере
Приветствую вас, дорогие друзья! Меня зовут Иван, гид на Родосе! Если вы хотите открыть для себя этот неповторимый остров, познакомиться с его историей, культурой, традициями и даже, возможно, стать участником уникального события, вам необходим не просто профессиональный гид, а такой человек, который давно живет на Родосе, любит его, хорошо знает изнутри, и для кого никакие аспекты здешней жизни не являются секретом. Я с радостью познакомлю вас с Родосом, поделюсь знаниями о нем.

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Samuel
Опыт: 2 экскурсии

Благодаря Ивану мы увидели Родос с разнообразных сторон. У нас также появились новые идеи для следующей экскурсии. Всё было отлично продумано, удачные места для остановок и потрясающий обед в настоящей греческой таверне. Иван очень интересный рассказчик и профессиональный гид. Прекрасный день!

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Иван - лучший гид! Вся экскурсия прошла на одном дыхании, все 9 часов. Успели объехать весь остров и многое посмотреть. Был просто великолепный обед в небольшой деревне и дегустация вин и сыров. Отличная новая машина и Иван великолепный и безопасный водитель. Всем рекомендую!

Syuzanna

Было очень приятно и интересно. Спасибо Ивану за чудесный день и незабываемые впечатления. У нас был очень насыщенный впечатлениями день, вспоминая который на лице появляется улыбка, а на душе становится тепло.

Evgeny
Опыт: 11 экскурсий

Однозначно рекомендую! Иван тактичный и деликатный рассказчик , не без греческой самобытности))) Ответит на все вопросы и порекомендует лучшие решения ваших каникул! Экскурсия без старого города Родос, её заказывать отдельно... и обязательно.

Юра

Всем привет!впечатления потрясающие!очень хороший гид!с юмором и очень переживал за нас что бы все успеть посмотреть и доставить вовремя на корабль!показал очень красивые места!