Яков

Яков

Гид в Родосе
27 посетили
2,5 года на Трипстере
Рад приветствовать вас, уважаемые гости Греции. Меня зовут Яков. В туризме я работаю уже более 20 лет. По моему мнению, Родос — это самый красивый и богатый с исторической точки зрения остров во всем Средиземноморье. С радостью покажу вам его заповедные места, поделюсь местными легендами и поверьями.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Яковом. Посмотрели много красивых и интересных мест на острове, Яков рассказал множество легенд и исторических справок о Греции с древних времен и до наших дней) отдельный бонус экскурсии - очень вкусный обед! Все понравилось, прекрасно провели время, спасибо.

Ekaterina
Опыт: 2 экскурсии

Как мы выяснили, это был десятый визит на Родос для меня и пятый для моего мужа, но Якову удалось нас удивить: и новыми интересными историями, и поразительными видами гор и ущелий, и трогательными оленятами, и безумно вкусной едой в милой горной деревушке, и обещанием в следующий раз удивить чем-то ещё) Надеемся вернуться и вам советуем)

Ирина

Большое спасибо Якову за проведенную экскурсию. Экскурсия нам очень понравилась - было всё интересно, ритмично и вполне комфортно. Получили вполне себе достаточно информации как просто увлекательной, так и вполне полезной, которая повлияла на наш маршрут и времяпровождение в целом.

Анна

Огромное спасибо за этот замечательный день. Благодаря вам хочется вернуться. Замечательный гид со знанием своего дела.

Евгения

Большое спасибо за прекрасно проведенный день! Замечательный гид! Мы увидели остров глазами местного жителя. Посетили места, не перегруженные туристами, открывающие красоту и атмосферу острова. Узнали много нового о Греции, ее истории, современной жизни и традициях. Сделали массу чудесных фотографий. Пообедали в ресторане, где подают очень вкусную баранину с гриля, рекомендуем попробовать :) Яков прекрасный собеседник и очень внимательный человек. Были учтены все наши пожелания. Еще раз спасибо и удачи!