Татьяна

Татьяна

Гид в Родосе
243 посетили
5 лет на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Татьяна. Мне 38 лет, и 15 из них я живу на Родосе. Работаю в экскурсионном агентстве: наши сотрудники и гиды знают о Родосе практически все и могут не только помочь в организации тура, но и дать ценные советы для вашего путешествия. Наша цель — сделать ваш отдых приятным, разнообразным и комфортным. До связи!

Мои предложения

103 отзыва путешественников

Лидия
Опыт: 7 экскурсий

Это не совсем экскурсия, это прогулка и купание на яхте по трем бухтам со стороны средиземного моря, будет интересна тем, кто живет на стороне эгейского моря, возможность покупаться в прекрасных бухтах другой стороны. На всякий случай надо взять накидку, вначале было немного прохлодно, все понравилось, организация поездки была прекрасная.

Владислав
Опыт: 3 экскурсии

Это просто праздник какой то!!! Все было СУПЕР!!! Отличная яхта, отличная погода, классное вино! Бухточки вокруг Родоса супер! Видели их несколько раз из машины, но теперь с воды и понырять, просто сказка!!! Прошлись и с мотором и под парусами!!! Организатору РЕСПЕКТ огромный!!!

Людмила

Мы не пожалели, что отправились на эту прогулку. Увидели такие живописные бухты!!! Особое спасибо капитану яхты и его помощнику- очень доброжелательные и отзывчивые. Чувствовали себя на яхте очень комфортно. Рекомендуем!!

Elena

Советую всем! Прекрасная возможность посмотреть красоты бухт и пляжей, кристально чистая вода, хорошо организована поездка. Впечатлений хоть отбавляй.