Эту экскурсию проводил для нас Олег, руководитель команды гидов с которыми мы ездили по разным достопримечательностям.
В первую очередь мне бы хотелось отметить уровень владения Олега русским языком. Игра слов, каламбуры, пословицы - Олег владеет языком настолько хорошо, что можно забыть, что для него это не родной язык.
О самой экскурсии - Запретный город, многовековая резиденция китайских императоров. Must see для всех, кто приехал в Пекин. И обязательно с гидом, так как без исторического контекста многие вещи будут непонятны. Олег владеет вопросом просто на 5+. Рассказывал очень интересно и подробно, подготовил дополнительные материалы в печатном виде. В общем получили огромное удовольствие как от экскурсии, так и от общения с Олегом.
Также я хотел бы отметить, что Олег всегда был на связи (как по этой экскурсии, так и по другим), максимально быстро отвечал на вопросы, готовы был помочь с проблемами (если такие возникнут).
Так что Олег не только прекрасный гид, но и замечательный человек! Спасибо ему.
Рекомендую всем путешественникам обращаться к Олегу и его команде для получения незабываемых впечатлений от Пекина!
ещё