Отзывы на Экскурсии по водопадам Бали

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2853 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

это просто ВАУ!!! это самая потрясающая поездка за весь наш отпуск!). начало в 02:30, рановато, но оно того стоит. накануне легли спать по раньше). в общем нас довезли до подножия вулкана, вручили палки и фонарики и отправили с отдельным гидом на восхождение. это было сложно и жарко. мы заранее утеплились, но зря, когда поднимаешься очень жарко становится, по дороге разделись до маек. А вот когда поднялись, уселись на лавочку и перестали двигаться, то прочувствовали что 12 градусов это холодно)) термобельё, флиски, ветровки - всё пошло в ход и помогло. обязательно нужно что-то брать на голову, она мёрзнет) в общем на вершине мы минут сорок прождали рассвет и за это время опустился туман)) not lucky сказал нам гид и спустил пониже, где мы всё таки увидели рассвет!!)) 🌄 нам открылся потрясающий вид! спускались тоже ногами и всю дорогу восхищались!) гид по дороге сделал множество отличных памятных кадров на наш телефон) После спуска нас отвезли в термы, тк было достаточно рано, народа почти совсем не было, что позволило нам как следует насладиться видами, ну и разумеется наделать кучу фото)). Потом мы поехали в уютный видовой ресторанчик в тропиках чтобы позавтракать, но мы не рассчитали с заказом, порции оказались такими огромными, что мы шутили что заодно и пообедали)) После завтрака поехали на кофейную плантацию, где нам показали как что растёт, познакомили с Лувак дали его погладить и навсегда изменили наше отношение с слову «каПУУчино»)) мы продегустировали все виды кофе, включая и этот из какашек)))) Потом помчали на Водопад, рядом с которым расположен огромный пруд полный гигантских рыб и стаей уток, отдельное веселье их кормить)) Ну и в завершение посетили рисовые плантации, очень видовые. А местные жители настолько организованы, что за небольшую плату, нарядят вас в выбранное вами платье и наделают на ваш телефон потрясающие инстаграмные фото и видео на качелях) погуляли там пофотографировались и поехали в отель) хочу сказать что это была лучшая и самая насыщенная поездка за весь отпуск!! это было действительно незабываемо!! отдельно благодарю нашего гида Роми, который ненавязчиво но четко всегда направлял и рекомендовал нам то что надо. рассказывал по дороге много интересных фактов) Мы в полном восторге! море впечатлений! очень насыщенная программа! огромное спасибо за этот день!! он останется в нашей памяти навсегда!!)

Андрей

Сказать, что всё было интересно и что это просто самый лучший день — значит ничего не сказать! Мы остались в абсолютном восторге от обзорной экскурсии. Ваян — потрясающий гид и невероятно позитивный человек. Он показал нам остров с самой красивой стороны, рассказал много уникальных фактов и сделал этот день незабываемым. Если вы ищете идеального проводника по Бали, то вам точно к Ваяну. Огромное спасибо за эти эмоции! Рекомендуем всем на 100%!

Евгений
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия. С погружением. В религиозную жизнь балийцев и... в горные ручьи под мощными водопадами. Наш гид, Бали, был великолепен. Приятно сдержан, ответил на все вопросы. Приятный бонус - быстро вернул в отель, технично объезжая пробки. Спасибо большое.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Ваня - очень классный гид, который хорошо говорит по русский, может объяснить все простым языком. С чувством юмора, рассказывает интересно и легко. Про каждое место, в котором были рассказывал историю о нем и не только. Забрал из отеля вовремя. С легкостью согласился немного изменить экскурсию, так как в одном месте уже была. Отвез также в хороший магазин сувениров. Спасибо большое за этот день. Рекомендую этого Гида, кто сомневается.

Yanina
Опыт: 4 экскурсии

отличная программу и организация экскурсии.

Василий
Опыт: 2 экскурсии

Восхитительная экскурсия. За один день мы: 1) покатались по вулканической лаве 2) поплавали в горячих источниках 3) побывали в ботаническом саду 4) на дегустации местного кофе/чая 5) посетили рисовую плантацию 6) искупались возле водопада 7) Отлично повели время и узнали ОЧЕНЬ много нового об Индонезии и о Бали, т.к. Вайан очень заботливый и отлично говорит по-русски. Обычно всегда есть, что улучшить. Но это не тот случай. Все по высшему разряду. Прошел только один день, а впечатлений как за неделю! Всем рекомендую.

Неля
Опыт: 2 экскурсии

Вчера мы побывали на экскурсии «Привет, Бали!» в составе я, мой муж и ребенок 14 лет. И всем нам очень понравилась экскурсия. Программа полностью совпала с описанием и мы даже не смогли определиться какая из локаций нам понравилось больше, потому что понравилось все. Нам провел экскурсию гиб по имени Путу, он отлично разговаривает по-русски, очень жизнерадостный человек, который все нам рассказал и ответил на все наши вопросы, которых было очень много. В каждой локации ждал нас, нигде не торопил. Я буду рекомендовать всем эту экскурсию на Бали. Спасибо вам за чудесный день!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла отлично, Ваян интересно рассказывал обо всех точках поездки, а также отвечал на наши вопросы, мы узнали много интересного из жизни и быта балийцев. Хочу отметить отличное знание русского языка! Нам очень понравилась поездка, с удовольствием буду рекомендовать 👍

Популярные экскурсии на Бали