Отзывы на Морские прогулки на Бали

Необычные экскурсии от местных жителей города

1155 отзывов путешественников

Marina
5 часов назад
Яркий день на полуострове Букит
Альберт самый лучший гид! Вам повезёт, если он будет с вами. Очень внимательный, корректный, позитивный. Постоянно рассказывает, очень много знает. Чтобы достать мне билетик на танец Кечак, два
Юлия
16 часов назад
Бали, который вы ждёте!
Отправились 10 августа 2026 на экскурсию с гидом Сила. Образованный ,приятный и хорошо говорящий на русском языке мужчина . Места посетили все очень красивые и интересные. Всем советуем данную экскурсию!
Дарья
1 день назад
Бали, который вы ждёте!
Ездили на экскурсию с гидом Сила. Прекрасный человек и гид с отличным знанием русского языка. мы сразу попросили заменить две локации на другие и нам пошли навстречу (парк обезьян и термальные источники). Узнали много интересного о стране и острове. Впечатления просто максимально положительные. Заезжали в парк птиц вместо парка обезьян-это было нашим лучшим решением! Помимо этого получили классные фотографии, Сила отлично фотографирует! Всем советуем данную экскурсию и гида! Спасибо!
Анастасия
1 день назад
Нуса Пенида: путешествие по острову + снорклинг
Отличная экскурсия, очень красивые пейзажи, впечатляющий снорклинг с мантами, четкая организация и незабываемые эмоции. Рекомендуем!
Анна
1 день назад
Нуса-Пенида + опция снорклинга с мантами
Только приехали с экскурсии и в полном восторге! Роза фанат своего дела, очень внимательная и позитивная! Красивые виды, купание с рыбками и море позитивных эмоций❤️
Caroline
1 день назад
Все краски Бали
Спасибо большое за интересную поездку. Все понравилось, Густи очень доброжелательный и тактичный. Ни разу не поторопил нас, хотя в парке птиц и на водопаде мы задержались до неприличия🙈 (нашли классную пещеру))), очень старался, чтобы нам было комфортно, подробно отвечал на все вопросы. У Густи есть несколько интересных программ, которые просто необходимо посетить! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям! Спасибо, Густи 🩷
Екатерина
1 день назад
Нуса-Пенида + опция снорклинга с мантами
Великолепная экскурсия, обязательная к посещению, топовые локации, невероятная красота, удивительная возможность поплавать с мантами и получить подводные фотографии! Роза - прекрасный гид, здорово, когда рассказ за границей получаешь на чистом русском)))
Т
3 дня назад
Экскурсия по острову Нуса Пенида и снорклинг с мантами на яхте
В целом экскурсия прошла хорошо. Увидели мант, большую черепаху, рыбок в кораллах и знаменитый пляж на о. Нуса Пенида (прекрасные виды). Нам показали места откуда открывался великолепный вид. Сделали замечательные фото. Однако, надо отметить, что организаторам важно внятно и четко рассказать где именно находится кафе для встречи. Ходили и искали. Надо было доехать прямо до набережной, затем повернуть налево и идти по дорожке метров 300, слева будет кафе, справа берег/пляж с лодками. Кроме того, экскурсовод должен быть лидером для незнакомых людей, которые собраны в одну временную команду. Познакомить всех друг с другом, предложить всем угоститься, а не просто сказать что на борту лодки есть фрукты, вода и снеки для Вас. Взять и угостить, так как многие стеснялись. Рассказать что-то интересное об острове, мантах и пр., то есть проявить инициативу, быть более активным в действиях и словах. Правда спасибо Нео за то что угостил всех желающих своим кофе из термоса. Было вкусно и приятно.
И
4 дня назад
Все краски Бали
Нам очень понравилось. Спасибо экскурсоводу Кадэку, вежливый, хорошо говорит по-русски для того, кто его выучил без посещения России! Предложенные локации нам понравились, плюс попросились заехать на стеклянный мост рядом с водопадом. Спасибо за приятные впечатления и воспоминания!)
Наталия
5 дней назад
Нуса-Пенида + опция снорклинга с мантами
Роза - замечательный гид, везде сопроводила «за ручку», рассказала очень много интересного об острове и Индонезии в целом, хорошо знает страну и культуру, сняла красивые фото и видео и сама предлагала точки для съемки, пробивалась сквозь очереди на локациях, выбирала лучшие места, в целом отнеслась с большим вниманием и заботой, я на индивидуальной экскурсии чувствовала себя, как будто не с гидом, а с другом, между локациями общались обо всем (на чистейшем русском языке). Напрягаться не пришлось вообще, что важно, тк самостоятельно такую поездку организовать почти невозможно, в том числе из-за тонкостей местных правил. Рекомендация от души! Несколько особенностей, которые связаны с самим местом, а не с экскурсией: - манты могут не выйти на дежурство, тк природа непредсказуема, но удалось вместо них увидеть дельфинов под водой, и это тоже восторг и должно быть редкостью, - дороги на Нуса-Пенида не такие хорошие и прямые, как на Бали, по крайней мере, это относится к западной части Нуса-Пенида, в основном это одна полоса, но со встречным движением, много поворотов а-ля серпантин и часто сильные ямы и кочки, это в основном критично на длинных участках переездов: от порта до пляжа Kelinking beach и от последней смотровой (Broken beach) до порта, - на обратном корабле до Бали вечером может быть душно, если команда не разрешит сесть наверху, у нас на нижней палубе на время поездки закрыли все окна, вентиляция фактически отсутствует, эффект сауны врывается в помещение. Вопросов к гиду тут нет, нас просто не пустили на посадке на верхний ярус. Утром на путь «туда» Роза нам организовала места на верхней палубе, и это было очень комфортно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 116

Популярные экскурсии на Бали