По Старому городу Мюнхена + авторская карта музеев

5,0
9 отзывов, 86 посетили

Вас ждёт путешествие сквозь время, где вы встретите королей и реформаторов, пиво и барокко, легенды и современное искусство. Вы узнаете, что скрывают фасады, и почему город стал именно таким. По пути будут не только исторические факты, но и яркие анекдоты, мифы и секретные уголки. А ещё бонус - карта интересных музеев, которые вы сможете посетить самостоятельно.

Анна

Анна, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на итальянском и немецком языках

Индивидуальный формат. Для 1–7 человек

98 €

за 1-7 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
9 отзывов, 86 посетили
9 отзывов, 86 посетили
Д
3 августа
Отличный гид и экскурсия! Все интересно рассказывает и старается чтобы все услышали и поняли. Даже нашей маленькой дочери было интересно ее слушать. И не смотря на то что погода была местами очень дождливая, мы почти не промокли потому что она грамотно организовала остановки чтобы не попасть под ливень. Также она помогла нам найти ближайший туалет во время экскурсии. Наверное это одна из лучших экскурсий что у нас была.
Ещё
В
21 июля
Замечательная экскурсия, спасибо еще раз большое экскурсоводу Анне, благодарю ей мы также прониклись любовью к Мюнхену, обязательно вернемся еще раз ❤️❤️❤️
Ещё
Анна
Аннагид
Спасибо большое за ваши теплые слова! ❤️ Мне было очень приятно провести экскурсию для вашей семьи. Будем рады снова видеть вас в Мюнхене! До новых встреч! 😊
А
28 июня
Экскурсия оставила приятные впечатления. Маршрут был интересным, прогулка прошла в комфортном темпе, а рассказ помог лучше познакомиться с городом и его атмосферой. Всё было хорошо организовано, время пролетело незаметно. Спасибо за интересную экскурсию!
Ещё
Анна
Аннагид
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что экскурсия вам понравилась. Приезжайте в Мюнхен снова - буду рада новой встрече!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Анна

Гид в Мюнхене

  • 4,94
  • 222 посетили
  • 1 год на Трипстере
Я искусствовед и официальный лицензированный гид города Мюнхен (Landeshauptstadt München). Люблю Мюнхен и рассказываю о нём с интересом, простым языком. На своих экскурсиях я не просто рассказываю, что вы видите, — я объясняю, почему это важно, кто за этим стоял и какие судьбы скрываются за архитектурой и артефактами. Вся информация основана на достоверных источниках и материалах городских архивов, а подача —лёгкая, живая, с реальными деталями и эмоциями. Вы получите проверенные исторические факты, а не «туристические легенды»; атмосферу, погружающую в эпоху; ответы на любые вопросы — от Людвига II до пивной культуры; и индивидуальный подход — для семей, школьников, индивидуальных путешественников и групп.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 41%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты