Нелли

Нелли

индивидуальные экскурсии по Мюнхену и Баварии
213 посетили
5 лет на Трипстере
Коренная петербурженка. С начала века живу в Баварии. Влюблена в путешествия. Уже несколько лет с удовольствием провожу индивидуальные экскурсии и сопровождаю путешественников в качестве переводчика. Кроме истории Баварии, увлекаюсь фотографией и поэзией хайкай, основная идея которой заметить необычное в обыденном. «Выращиваю» четверых детей.

Мои предложения

44 отзыва путешественников

Айгуль
Опыт: 4 экскурсии

Отправляйтесь в мини-путешествие по Мюнхену с Нелли, очень интересный рассказчик, познакомила нас с историей и архитектурой города, а забавные случаи и традиции местных жителей оставили незабываемое впечатление от знакомства с городом. Всем рекомендую!

Рафи
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарны Нелли и за прекрасно проведенную экскурсию и за приятное общение. Нелли интеллигентный эрудированный общительный человек интересно и легко передающий информацию включая различные рекомендации по времяпровождению в Баварии .экскурсия продлилась немного дольше запланированного без доплаты это тоже говорит о характере и любви к професии . Всем рекомендуем .

SERGEY
Опыт: 5 экскурсий

Это была просто незабываемая экскурсия. Мы получили истинное наслаждение от маршрута, разработанного Нелли, и от прекрасно освещенного интересного материала. Мюнхен стал хорошим знакомым для нас. От всей души рекомендуем воспользоваться возможностью познакомиться с интереснейшим человеком и погрузиться в историю города.

Виктор

Экскурсия очень понравилась. Два часа пролетели незаметно, а впечатлений и информации осталось очень много. Нелли - потрясающий рассказчик и очень внимательный человек. Огромное спасибо! Очень рекомендую её экскурсию.

Ирина

Прекрасная экскурсия! За 2 часа мы получили представление о достопримечательностях Мюнхена, а также узнади много интересных деталей о его истории и традициях. Нелли - высокопрофессиональный экскурсовод, а также доброжелательный и обоятельный человек. Получили большое удлвольствие. Рекомендуем!