Elena

Elena

283 посетили
5,5 лет на Трипстере
Дорогие друзья, добро пожаловать в Мюнхен! Если вы хотите окунуться в волшебную атмосферу города, узнать его историю и традиции в компании высокопрофессионального гида, поистине влюбленного в Мюнхен, — вы на правильном пути. Меня зовут Елена, я опытный гид и очень люблю свою работу. Каждая моя экскурсия отличается авторским подходом. Я с большим удовольствием покажу вам город и помогу почувствовать неповторимую энергию столицы Баварии. Жду вас в Мюнхене!

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 8 экскурсий

Благодарим Елену и Даяна за Супер экскурсию! Идеальная организация. Все учтено. Была возможность скорректировать маршрут под наши пожелания - это очень круто🤗 Даян чудесный гид! Очень начитан, интеллектуален. Слушать, общаться, вести диалог - одно удовольствие! Могу с чистой совестью рекомендовать Вам провести время в компании этой команды. От нас Благодарность и Почтение за Вашу работу❤️

Олег
Опыт: 3 экскурсии

Наша экскурсия по Мюнхину с гидом Еленой была восхитительна! Впечатляющая архитектура, увлекательные исторические места, красивейшие соборы сделали наше путешествие незабываемым! Елена- профессионал своего дела с потрясающим знанием истории, с ней было очень комфортно и увлекательно как нам так и нашим детям! Спасибо ей огромное, хочется еще раз вернуться в этот замечательный город.

Telli
Опыт: 4 экскурсии

Мне очень понравилась экскурсия. Была очень интересно, очень много успели за время экскурсии обойти и посмотреть.

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Двухчасовая экскурсия, лаконичная , но в принципе посмотрели достаточно много. Очень понравилась прогулка по Английскому саду!