Анастасия

Анастасия

Организатор экскурсий в Шарм-Эль-Шейх
69 посетили
8 месяцев на Трипстере
Привет 👋🏼 Я занимаюсь проведением индивидуальных экскурсий в Шарм-эль-Шейхе с 2015 года. У меня туристическое агентство, все наши экскурсии — авторские, и проводим мы их лично сами, я и мой супруг. Могу найти уникальный подход даже к самому требовательному путешественнику. Со мной ваш отдых будет комфортным, увлекательным, а главное — безопасным. С удовольствием познакомлю вас с этой прекрасной страной, её богатой культурой, местными обычаями и особенностями жизни.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Роман
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая поездка, после которой осталось очень много впечатлений! Риф, рыбки, подводный мир — все супер, видели мурену и даже черепаху!! Исполнилась мечта :) Лоай был рядом в воде и показывал самые интересные места. Очень здорово и комфортно, только вернулись, но уже мечтаем повторить

Валерия
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасное место, хорошо, что мы решили пойти с сопровождением и выбрали этих ребят. Там была большая очередь, но Лоай все решил и мы прошли вперед. Место прекрасное, по рекомендации Лоая взяли чай Фарша, вкуснее ничего не пробовала! Не передать словами, насколько прекрасное место и необычное, рекомендуем! Сейчас понимаем, что одним там делать нечего, лучше с кем-то из местных, так что выбирайте эту экскурсию, не пожалеете!

Александр

Анастасия - чудесный организатор, помогла нам с изучением Шарма, подсказала кучу нюансов, а так же помогла организовать несколько "заказных" мероприятий. Лоай - отличный, харизматичный проводник. Буду советовать Анастасию друзьям и обращусь вновь если снова вернусь в Шарм на отдых.