Максим

Максим

Фотопутешествия | Автотуризм | Байкал и Монголия
77 посетили
1 год на Трипстере
Привет! Меня зовут Максим. Я трэвел-фотограф, основатель фотошколы и организатор путешествий из Иркутска. Люблю автомобильные экспедиции, хорошие кадры и труднодоступные места. Создаю красивые фотомаршруты от 1 дня до 2 недель. Отлично знаю, что нужно активному и любознательному туристу. Каждое лето и зиму привожу гостей на Байкал и в Монголию — это любовь!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 25.02.2024. Понравилось всё : и прекрасная организация маршрута (всё продумано), и формат преподнесения материала (легко и ненавязчиво), и конечно увиденные красоты Байкала. Хочу выразить благодарность за прекрасное путешествие! Однозначно рекомендую! Благодаря Максиму выполнили план по полной программе (Фото/видео прекрасных видов, пузырьки Байкала, коньки, чаепитие на льду, поцелуй Байкала и даже пробурили лунку в озере и испили воды)) Максим, спасибо!

Svetlana
Опыт: 4 экскурсии

Максим превратит ваше путешествие по Байкалу в настоящую сказку). Он покажет фантастические места и красоты великолепного озера! Организует пикник/ фуршет/ чаепитие, даст подсказку по съемке и сделает самостоятельно фото, которые будут после поездки, лучшими в вашем альбоме;) Рекомендую на 💯! Максим, наша компания передает Вам благодарность за организацию нашего путешествия❤️

Анна

У меня есть опыт в экскурсиях и эта - самая невероятная! Наш путь начался с того что Максим приехал в назначенное место и время. Был очень приветлив и тактичен. С первых минут взаимодействия с ним ты понимаешь что находишься в надёжных руках и можно расслабиться гид старается сделать всёчтоб вам было удобно. А это очень важно при таких "долгих" путешествиях. Почему "долгих" в кавычках? Потому что Максим - удивительный человек, гид, собеседник, который влюблён в своё дело . Он отлично знает историю, имеет богатейший опыт в экскурсиях и невероятных путешествиях! Всесторонне развит и может поддержать любой разговор! Время в дороге летит просто незаметно! В машине тепло и уютно, сиденья очень комфортные и это тоже помогает наслаждаться поездкой. Максим - отличный водитель, прекрасно знает все дороги, окрестности и места где можно попробовать очень вкусную кухню либо просто остановиться и насладиться красивой природой! И это вы ещё не доехали до основных локаций. Доехав до них вы будете в восторге! Невероятные виды, окрестности! В некоторых локациях создаётся ощущение что ты находишься в другом....регионе.... стране....мире....это просто невероятно! Наиприятнейший бонус ко всему - Максим отличный фотограф! Который поможет вам сделать шикарные фотографии и даст несколько мастер-классов по съёмке! Пусть мой восторженный отзыв "отбросит" у вас всякие сомнения! Вы будете в надёжных руках, с прекрасным собеседником, поближе познакомьтесь с историей этого региона и зарядитесь очень мощной энергией этих мест, особенно батеньки Байкала! Я нашла "своего" гида! И очень советую его вам!

Лана

Съездили на экскурсию по Байкалу с Максимом. Все очень понравилось! Показал красивые места, ненавязчивый прекрасный собеседник, и на вопросы ответит, и тему поддержит! Знает "вкусные" места - обеды и ужины были просто 🔥. Плюсом ко всему были изумительные фотографии - подсказывал как сфотографировать правильно и делал сам нам отличные кадры. С удовольствием порекомендуем его друзьям!