Прогулка по аристократической Поварской и дегустация десертов в Центральном доме литераторов

5,0
23 отзыва, 287 посетили

Когда-то на этой улице жили царские повара. Я расскажу, как позже здесь появились особняки дворян, купцов и интеллигенции. Вы увидите усадьбу князей Долгоруковых, узнаете, где гостил Дюма и венчался Шереметев. Мы полюбуемся интерьерами особняка с лепниной и массивными хрустальными люстрами. Изысканные десерты в ЦДЛ помогут вам представить вкус эпохи.

Валерия

Валерия, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на китайском

Индивидуальный формат. Для 1–7 человек

7500 ₽

за 1-7 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
23 отзыва, 287 посетили
23 отзыва, 287 посетили
Ирина
26 октября
Хочу выразить огромную благодарность экскурсоводу Надежде за прекрасную прогулку по Поварской улице в субботу! Надежда — очень приятная в общении женщина и великолепный рассказчик. Экскурсия получилась максимально насыщенной и информативной, но при этом живой. Было безумно интересно слушать. С первых минут чувствуется, насколько Надежда увлечена своей работой и как ей самой интересен этот маршрут. Это очень заряжает! Большое спасибо за чудесный выходной!
И
26 октября
Это была очень увлекательная и познавательная прогулка, узнали много интересного и открыли для себя много нового и неожиданного!
И
25 октября
Я очень люблю свой город с его богатой историей, культурой. И мне очень повезло открыть еще одну его частичку на прогулке с бесподобным гидом. Наталья, спасибо Вам от всей души за то, что экскурсия по Поварской стала еще одним драгоценным камушком в ожерелье знаний о Москве. Как же интересно и легко было слушать Ваш рассказ, сколько неожиданных открытий Вы помогли сделать, показав и рассказав о Поварской! Очень рада буду встрече с Вами на других экскурсиях, спасибо!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Валерия

Представитель команды гидов

  • 4,75
  • 11 710 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Я аккредитованный гид. Легко нахожу общий язык с разными путешественниками. Сочетаю навыки профессионального гида с нестандартной подачей — информация запоминается и вызывает живой интерес. Лауреат конкурса «Мастера Москвы» в области экскурсоведения. Постоянный участник телепрограмм Аркадия Мамонтова «Неизвестная история» и «Тайны истории» на РЕН ТВ. Автор статей об истории Москвы. На экскурсиях мне помогает команда коллег. Все — аккредитованные гиды, влюблённые в Москву и своё дело. Творческие и незаурядные люди. Буду рада показать вам Москву.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации