«Интерьерная картина с золотой/серебряной поталью»: мастер-класс в Петербурге

Рейтинг организатора4,9
1471 оценка, 1198 отзывов

Приглашаем вас на творческий мастер-класс, где под руководством профессионального художника вы создадите интерьерную картину с использованием золотой или серебряной потали. А в процессе познакомитесь с основами художественных техник и научитесь работать кистью. Все художественные материалы уже включены в стоимость.

Ещё
Михаил

Михаил, Представитель агентства

Напишите мне

Пешком

До 12 человек

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

3500 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения агентства

Вера
2 дня назад
Главные музеи и дворцы Стамбула с гидом-историком
Нашу прогулку сопровождала потрясающая гид Бахар. Спасибо ей за замечательную, познавательную экскурсию. Гид профессионально владеет информацией, очень дружелюбная и легкая атмосфера, прогулка прошла так непринужденно, что время пролетело стремительно. У нас остались очень приятные впечатления и классные фото.
С
27 мая
Главные музеи и дворцы Стамбула с гидом-историком
Когда договаривались об экскурсии, первый вопрос был – можно ли оплатить картой. На что организатор сказал чёткое ДА. Я отменила всех других гидов, которые сразу предупредили, что возможна только наличная оплата. По окончании экскурсии все суммы возрастали по какому-то странно к курсу. А Михаил притворился четырехклассником и начал винить меня, что я плохо сформулировал вопрос. Гидов много, лучше выбирать других. Второй экскурсию от этого же организатора я отменила!
Михаил
Михаилпредставитель агентства
Светлана Здравствуйте! К сожалению вы не сообщили информацию, что у вас нет приложения банка, что карта иностранная и перевод картой не возможен. Такие детали нужно сообщать обязательно, до начало экскурсии. С увожением Михаил!
A
17 мая
Главные музеи и дворцы Стамбула с гидом-историком
Спасибо большое нашему гиду Исмаилу за позновательную, но при этом легкую экскурсию! Время прорлетело совершенно незаметно, мы получили массу впечатлений! Легкий и при этом совершенно наполенный рассказ, русский язык асболютно как у носителя! Очень приятный человек и рассказчик! До сих пор под впечатлением от позедки и экскурсии! Мы нигде не стояли, все билеты и вход прошли прекрасно, быстро! Исмаил регулировал маршрут так, чтобы мы не встречались с большими толпами,а поверьте, людей много везде! Шли в комфортном темпе, делали перерывы на чай/кофе и обед, на самом деле время летит незаметно! Перед поездкой читали много отзывов и много статей, эта экскурсия реально позволяет прикоснуться ко всем историческим местам! Места проведения экскурсии поражают красотой, дышат историей! Рекомендую, считаю, что очень стоит посетить!
Михаил

Представитель агентства

  • 4,9
  • 10 204 посетили
  • 6.5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Я представляю туристическое агентство. Мы работаем в России и Турции. Большинство наших гидов — историки или филологи. На экскурсиях мы не спешим, рассказываем вдохновенно, артистично и с чувством юмора. Одним словом, делаем всё, чтобы город действительно вам понравился! Также любую нашу программу можно провести на английском языке.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты