Путешествие в Ниццу - сердце Лазурного берега

5,0
34 отзыва, 257 посетили

Ницца - это не только знаменитый курорт, но и город с богатой историей, удивительной культурой и особой атмосферой. Я покажу вам знаковые места и скрытые уголки, которые редко попадают в путеводители. Расскажу о зарождении французской Ривьеры, локальной кухне и легендах о князьях и мореплавателях. Вы поймёте, чем Ницца покоряет художников и аристократов со всего мира.

Ещё
Фёдор

Фёдор, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

€ 118

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
34 отзыва, 257 посетили
34 отзыва, 257 посетили
Светлана
2 июня
Экскурсию проводила Элина.Великолепная экскурсия!!!Спасибо большое!Элина прекрасный рассказчик, отлично знает материал и не ограничивается одной темой.Маршрут составлен грамотно .Очень профессиональный подход к экскурсии в целом.Советы и локации, которые Элина нам дала, пригодились и были полезны максимально.Рекомендую не задумываясь. PS Кстати, с Фёдором мы также познакомились .Удивительной эрудиции молодой человек!!! Огромное спасибо за ваш вклад в наш отдых, делая его осмысленным и ещё более приятным.
А
27 мая
все отлично, спасибо!
Э
21 мая
Получилась неспешная, размеренная прогулка, информации вроде и много, но без излишества, которую ты все равно не запоминаешь, важно, что получилась такая теплая атмосфера, много смеялись, было много радостных моментов от узнавания необычных фактов, интересных подробностей. ходили без остановок 2,5 часа, но я не устала и потом продолжила еще гулять в старом городе. Элина отличный гид, знающая, внимательная, хорошим чувством юмора. спасибо большое за это «ныряние» в этот старый город.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Фёдор

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 499 посетили
  • 1 год на Трипстере
Я живу и учусь в Ницце на историческом факультете. Благодаря академическому подходу я глубже понимаю исторические события и культурные особенности региона, а жизнь в Ницце позволяет рассказать не только о прошлом, но и о современном ритме Лазурного побережья. На моих экскурсиях и экскурсиях моих коллег вы не просто увидите достопримечательности — вы прочувствуете атмосферу и узнаете, чем живёт этот удивительный край сегодня.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 32%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты