Были и легенды древнего Городца

4,97
92 отзыва, 990 посетили

Вас ждёт увлекательная экскурсия по сердцу Городца — музейному кварталу. Вы увидите, откуда пошла нижегородская земля, узнаете про городецкие промыслы, оцените чугунное кружево. И многое, многое другое! Главные достопримечательности и научные факты, подтверждённые легенды и невероятные были — экскурсия влюбит в город и покажет его с разных, иногда неожиданных, сторон.

Светлана

Светлана, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–15 человек

4250 ₽

за 1-15 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,97
92 отзыва, 990 посетили
92 отзыва, 990 посетили
Юлия
6 часов назад
Светлана создала доброжелательную атмосферу на экскурсии. Рассказала об истории Городца,показала места, где можно купить сувениры и подарки,а также мы посетили лучшие сортовые площадки. Оттуда открывается замечательный вид на город. По времени все было пунктуально. Очень вдохновила экскурсия снова вернуться в этот прекрасный город.
А
1 день назад
Все очень понравилось и детям и взрослым. Светлана прекрасный гид и человек. Однозначно рекомендуем.
Екатерина
4 дня назад
От всей группы выражаем благодарность Светлане за экскурсию, содержание, организацию👍🏻 Влюбленность гида в Городец - все это почувствовали и мы, осталось желание вернуться и узнать еще больше об этом красивом городке😍 Самые наилучшие рекомендации и пожелания развития и процветания🌷

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Светлана

Гид в Городце

  • 4,97
  • 1004 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Меня зовут Светлана, я переехала в Городец из Нижнего Новгорода несколько лет назад, влюбившись в этот город. Сменила профессию, получила диплом экскурсовода и с удовольствием делюсь тайнами и красотой этого удивительного места. Поскольку много лет жизни я отдала журналистике — я постоянно учусь, изучаю, сопоставляю факты и иногда провожу целые исторические расследования, а результатами делюсь со своими гостями. У меня хорошо поставленный голос, это результат многолетних прямых радиоэфиров на нижегородском радио. Пишу стихи и прозу — в том числе и про наш замечательный город. Знаю, где покушать, отдохнуть и культурно развлечься в Городце, а ещё расскажу о местах, которых нет в путеводителях.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации