Наталья

Наталья

6 посетили
2 месяца на Трипстере
Здравствуйте! Мы дружная команда гидов — коренных жителей Горного Алтая. С радостью станем вашими проводниками по нашему далёкому загадочному региону. Встретим вас с душой и алтайским гостеприимством!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Никита

Очень доволен экскурсией, все понятно и хорошо объясняют, очень интересно и познавательно, отличная и комфортная машина,приятный экскурсовод, мне все понравилось ставлю 5 звёзд

Василина

Все очень понравилось. Комфортный и чистый микроавтобус, вежливый и общительный экскурсовод) показали красивые и атмосферные места, рассказали их историю. Спасибо за новые знания и впечатления!

Ирина

Рекомендую однозначно. Неожиданно для себя экскурсия оказалась очень познавательной, интересной и время отведенное на экскурсию прошли как минуты. Огромным плюсом оказалось, что организаторы предусмотрели наушники, мне это было очень удобно, т.к. не привязан к гиду, спокойно делаю фотографии и слышу гида. Классно и удобно. На протяжении всей экскурсии было интересно и не нудно. Экскурсия хоть и автобусная, но достаточно времени гуляли по местам, паркам и с погодой нам повезло. Гид - молодец. В общем меня все устроило - рекомендую однозначно.

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Рекомендую!!! 13 апреля 2024 года посетила экскурсию "Горно-Алтайск: история и реальность". Большое спасибо турагентству "За Пределы". Встретили во время в указанное время, т.к. группа собралась не большая, нас возили на комфортабельном автомобиле, в котором была бесплатная вода для туристов. Нам раздали наушники, что очень удобно, потому что на остановках мы не прислушивались к экскурсоводу, а комфортно, не отвлекаясь на посторонние звуки, впитывали информацию. Экскурсия очень содержательная, не думала, что в таком маленьком городе, такая многовековая история. Кроме того очень много современных объектов на фоне прекрасных природных пейзажей. Три часа прошли не заметно.