Голубые озёра и Аушигерские источники: целительная сила Кабардино-Балкарии

4,97
37 отзывов, 121 посетил

По легенде, на дне горной расщелины голубыми слезами плачет страшный дракон. На этой экскурсии вы услышите самые красивые местные сказания и заглянете в глубину карстового озера. А также окунётесь в тёплые лечебные воды Аушигерского источника. В поездке вы ощутите на себе силу красоты и гармонии кавказской природы.

Азамат

Азамат, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

5 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

6000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,97
37 отзывов, 121 посетил
37 отзывов, 121 посетил
Ирина
30 июля
В этом году посетили Нальчик второй раз. И уже собираясь туда, мы решили, что будем выбирать экскурсионные туры в мини группах. Обратились в Tripster выбрав тур «Голубые озёра и Аушигерские источники: целительная сила Кабардино-Балкарии». И не прогадали. Нас было 4 человека. Магомед очень подробно и интересно все рассказывал. Это была не шаблонная экскурсия, а живая исиория. Мы благодарны и за организацию, и за комфорт, и за индивидуальный подход! Магомед, огромное спасибо, Вам!
Л
8 июля
Когда отправляешься на экскурсию в свой собственный День рождения,то надеешься,что это станет подарком для твоей души.Потому что эмоции у тебя никто не сможет забрать,ты только сможешь ими поделиться.Благодарна Азамату за своевременность подачи машины к отелю,за чувство безопасности на дороге,за рассказ об истории КБР,о традициях,о быте,о природе,о горах...Благодарна за маленький водопад,который без него и не рассмотрели бы,если бы не остановились,за то,что он не был скучным лектором,а он был нам попутчиком,который знает эти места.Азамат всегда давал время нам насладиться красотой этой природы.Спасибо.Жаль,что больше не удалось посетить экскурсий,но мы уже интересовались,что посмотреть в новогодние каникулы.
Мария
18 июня
честно? это лучшая экскурсия в моей жизни! насколько внимательное отношение гида! Азамат очень интересно рассказал обо всех достопримечательностях Республики. на протяжении всей поездки был очень внимателен, фотографировал, как профессиональный фотограф в лучших локациях. я обязательно ещё вернусь сюда, и буду путешествовать с гидом Азаматом, уверена, что ему есть что рассказать ещё о красотах родной Республики. P.S. для тех, кто любит смешанные единоборства: благодаря Азамату теперь у меня есть фото с Бибертом Туменовым. это оооооооооооочень приятный бонус!!!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Азамат

Представитель команды гидов

  • 4,99
  • 470 посетили
  • 2 года на Трипстере
Я Азамат, родом из Кабардино-Балкарии. Метис, поэтому знаю историю каждого народа нашей республики как никто другой. Аттестованный гид, эксперт по формированию туров, профессиональный гид-водитель с опытом работы более 13 лет в сфере туризма. Работаю с командой увлечённых гидов. Тщательная проработка маршрутов, полное сопровождение и гарантия вашей безопасности на протяжении всего путешествия. Мы даём самую полную информацию об истории, культуре и обычаях края. Вас ждут незабываемые впечатления и виды. Вы продегустируете настоящий нарзан, отведаете самые вкусные блюда кавказской кухни и получите отличные фото. Подарите себе впечатления на всю жизнь!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации