Знаковые места Северной Осетии

5,0
72 отзыва, 289 посетили

Горы, озёра, водопады, крепости. Кармадонское ущелье, Фиагдон, Даргавс. Всё это — символы Северной Осетии, и все они — места must-see. Мы отправимся туда на подготовленных внедорожниках — в них комфортно переносится любая труднопроходимая дорога. А по пути расскажем вам о маленьком народе с большой историей, которую он пронёс через века.

Тимур

Тимур, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 6 человек

6 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

5000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
72 отзыва, 289 посетили
72 отзыва, 289 посетили
Д
19 августа
Алексей - офигенный гид, который транслирует позитив и заботится о гостях. Лайк
Ещё
А
1 августа
От всей души благодарны нашему гиду Тимуру за незабываемый тур! Неимоверные места, шикарные виды, мы под впечатлением от увиденного до сих пор. Самый лучший гид 🫶 рассказывал и показывал самые топовые места, вкусно накормил в потрясном кафе, всё лучшее было нам!
Ещё
А
31 июля
Гид Аслан - непревзойденный рассказчик и знаток истории и культуры Осетии. Несмотря на не очень "летную погоду" для горного путешествия ( с утра срывался дождь), остались абсолютно довольны путешествием по знаковым местам Осетии. Узнали много новой информации по каждой локации, которые нам встречались, получили наслаждение от общения с умным и обаятельным гидом. Группа, кстати также подобралась отличная, все были на одной волне. Обед также был очень вкусным, советы гида по выбору блюд тоже в точку. Отдельно хочется отметить высокий уровень профессионализма при звонке по оформлению заказа и текущим организаторским вопросам (Татьяна: высший класс, так держать!) и спасибо Тимуру (Дух Гор - ну куда ж без тебя!)🔥🔥🔥
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Тимур

Представитель команды гидов

  • 4,98
  • 673 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я представляю команду гидов во Владикавказе. Мы с радостью организуем и проведём для вас экскурсии по горам великолепной Северной Осетии. Вы посмотрите на неё нашими глазами и полюбите так же сильно, как любим её мы. Ждём встречи!

Доступные даты

Условия бронирования

5000 ₽ за одного

Предоплата 39%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации