Эльмира

Эльмира

123 посетили
5 месяцев на Трипстере
Меня зовут Эльмира Мира — я тревел-блогер, аккредитованный гид-экскурсовод, турагент, автор многих туристических программ по Казани, России и за границей. В туризме 6 лет. Моя любовь к нетипичным экскурсиям вызвана в первую очередь тем, что у меня есть возможность создавать для вас посредством этого вау-эмоции. А эмоции — это главное, что вы увозите с собой после каждого путешествия! Наша команда — это профессионалы своего дела, любящие Казань и обожающие знакомить с её особенностями и изюминками гостей.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия. И по маршруту и по содержанию все понравилось) Валерий классный гид, интересно рассказывает и отвечает на все вопросы) было очень комфортно.

Эльмира
Опыт: 2 экскурсии

Мама не была в Казани 10 лет. Решила организовать индивидуальную экскурсию, чтобы ни от кого не зависеть! Очень удобно, приехали к дому. Прекрасный маршрут. Туристы разных возрастов, всё слушали. Очень понравилось, благодарю!!!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Павлу за нашу обзорную экскурсию города КАЗАНЬ. Бываю в городе часто, но самое близкое знакомство и новая любовь случилась именно благодаря этой нескучной, интересно рассказанной истории города. Время прошло очень незаметно. Обязательно обратимся еще, потому что осталось желание узнавать КАЗАНЬ ...

Мария

Великолепная экскурсия. Мы впервые в Казани и Эльмира прекрасно представила нам этот город. Познакомила с главными достопримечательностями, живо и интересно рассказала о истории города. И это с учётом того, что с нами были двое маленьких детей. Эльмира подстроилась под наш темп и в то же время охватила все важные места города. Три часа пролетели, как одно мгновение. Обязательно будем рекомендовать друзьям. Спасибо огромное.

Дмитрий
Опыт: 15 экскурсий

Очень благодарны Эльмире за отличную экскурсию и прекрасное предновогоднее настроение!!! Эльмира забрала туристов в удобном для всех месте! Грамотно построила маршрут и подарила незабываемое повествование об истории прекрасной Казани, грамотно и чётко отвечая на любые наши вопросы!!!