Минеральные источники Боржоми и горный воздух Бакуриани

Рейтинг организатора4,62
60 оценок, 53 отзыва

Наша поездка — это микс исторического, природного и самобытного. Она насыщена не только красивыми пейзажами и свежим воздухом, но и рассказами о минеральных водах и горных курортах, быте и ремёслах грузинских горцев. Мы окажемся у знаменитых источников, которые в своё время облюбовала царская семья, прокатимся на канатной дороге и побываем на горнолыжном курорте.

Саломе

Саломе, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 18 человек

10 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

80 €

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Е
3 дня назад
Пора в Казбеги!
Омари, спасибо за волшебный день у горы Казбег! Два языка, величие гор, вкуснейшая еда и ноль скуки. Ты не просто гид — ты друг, который показал нам настоящую Грузию!
Ещё
Филичкина
23 сентября
Пора в Казбеги!
Экскурсия нам понравилась. Прекрасная организация, на все вопросы перед экскурсией и во время неё отвечали. Гид Нана - прекрасный гид. Рассказывала все простым и понятным языком, не затянуто, но и не прям кратко. Рассказала не только про историю страны ,но и про национальные блюда, особенности народа, многое другое. Локации -отдельное удовольствие. Виды потрясающие: сначала озеро ,где все в футболках, тепло, солнечно, а к концу дня вы уже в куртках находитесь в горах. Спасибо организаторам за полученные приятные впечатления 💕
Ещё
Анастасия
4 сентября
Пора в Казбеги!
Самая живописная экскурсия в Грузии
Ещё
Саломе

Представитель команды гидов

  • 4,62
  • 469 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Саломе, я представляю дружную команду гидов в Тбилиси. Мы обожаем делиться с путешественниками историей, культурой, архитектурой и гастрономией нашего города. Стараемся сделать экскурсии интересными, информативными и вдохновляющими, чтобы каждый гость почувствовал магию Грузии.

Доступные даты

Условия бронирования

80 € за одного

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты