Юсиф

Юсиф

Гид в Баку
520 посетили
5 месяцев на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Юсиф! Я более 8 лет работаю в сфере туризма и смог собрать команду единомышленников, таких же влюблённых в свою страну и работу. Экскурсия с нами будет незабываемой и впечатляющей. По дороге мы показываем места, о которых знают только местные жители. Если вы хотите провести экскурсию со знающими своё дело профессионалами на комфортабельных авто c безопасной ездой, можете обращаться ко мне! :)

Мои предложения

79 отзывов путешественников

Иван
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо туристической компании и лично гиду Анару за прекрасно проведенную экскурсию . Особенно оценили доброжелательность гида и готовность проехать лишние километры, чтобы показать еще что-то интересное или вкусно накормить национальной кухней в красивом месте! В итоге посмотрели больше чем ожидали и получили огромное удовольствие ! Чаепитие на вершине горы Бешбармаг, было восхитительным.

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Экскурсия оставила положительные эмоции! Очень понравился экскурсовод Мурад, показал дополнительно места, скрытые от глаз «потоковых» туристов. Встреча и высадка прошла на местах, убойных нам. Рекомендую.

анна
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень интересная и вкусная. Нас встретил в отеле гид Мурад очень приветливый и интеллигентный. Заботился о нас всю экскурсию. Были три локации по маршруту с очень красивыми видами , прекрасной природой, На обратном пути заехали на рыбный рынок продегустировали черную икру, купили икры и рыбу, которую нам приготовили в местном ресторане Всем советую посетить Баку и эту замечательную экскурсию именно с гидом Мурадом, огромное спасибо за сегодняшний очень красивый и вкусный день!!! Однозначно рекомендуем!!!

Лидия
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия хорошая, гид Гамид - замечательный: рассказывал интересно, на вопросы отвечал добросовестно, внимателен, вежлив и тактичен, и как водитель выше всех похвал, машина очень удобная, вернулись в Москву с "добычей" с рынка Сиязань, тут нас правильно фирма заранее сориентировала. Спасибо, успехов вам

Sofia

Были на индивидуальной экскурсии с Эльдаром. Понравилось все: был предложен оптимальный маршрут, сами локации супер, не было спешки, комфортабельный автомобиль, обедали в хорошем месте и главное - прекрасный гид. Эльдар - профессионал своего дела: много знает как о местах, которые мы посещали, так и про страну в целом, умеет грамотно и интересно преподнести информацию так, что она надолго остается в памяти. Это было невероятное погружение в историю, мы узнали много нового. Этот день стал одним из лучших за все время нашего пребывания в Баку. После этой экскурсии взяли еще одну экскурсию по городу с Эльдаром. Очень довольны. Всем рекомендуем!