Трансфер из Адлера в Абхазию

Рейтинг организатора4,97
433 оценки, 400 отзывов

Персональный трансфер из аэропорта, от ж/д вокзала или вашего отеля в Адлере поможет вам заранее спланировать путешествие и не беспокоиться о поиске автомобиля. Водитель встретит вас в любое время суток и доставит по нужному адресу. Вам останется только наслаждаться дорогой в комфортабельном минивэне.

Адгур

Адгур, Гид

Напишите мне

На автомобиле

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

9000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Наталья
19 сентября
Три в одном: озеро Рица, Новый Афон и Гагры
Огромное, спасибо, Адгуру за прекрасный, насыщенный, познавательный и увлекательный день в Абхазии. Настоящий профессионал. Вся семья в восторге от экскурсии. Очень комфортный автомобиль. Буду рекомендовать своим друзьям. Успехов и процветания.
Е
14 сентября
По Гагре и к Рице — на кабриолете!
Если вы действительно хотите знать историю Абхазии, посетить необычные места, получить бурю положительных эмоций и впечатлений, приобрести в лице гида умного и грамотного, интеллигентного собеседника, то нужно обратиться именно к Адгуру. Душа развернулась и запела от видов. Мы посетили не туристические места с потрясающими видами. Однозначно рекомендую! Благодарю за экскурсию и уделенное нам время. А какой чудесный панорамный вид с кабриолета! Просто бомба. Однозначно буду рекомендовать всем!
А
14 сентября
Три в одном: озеро Рица, Новый Афон и Гагры
Спасибо большое Адгуру за замечательно проведенную экскурсию. Родители в восторге, получили массу положительных впечатлений. Очень рекомендуем Адгура в качестве гида. Спасибо Вам за подаренные эмоции и хорошее настроение.
Адгур

Гид в Адлере

  • 4,97
  • 2439 посетили
  • 6.5 лет на Трипстере
Я работаю гидом с 2016 года. Живу в Пицунде более 30 лет. Увлекаюсь спортом, историей и политикой. С радостью расскажу вам о традициях, обычаях и культуре своей страны и сделаю все, чтобы вы захотели вернуться еще не раз!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты