Анастасия

Анастасия

Проведем на крышу безопасно и легально
11 419 посетили
6,5 лет на Трипстере
Мы начали свою деятельность 23 июня 2017 года. Специализируемся исключительно на организации безопасного и доступного посещения крыш Санкт-Петербурга. Экскурсии на крышу очень популярны в нашем городе, но только теперь они стали по-настоящему безопасными и официальными, без риска быть пойманным и оштрафованным. Мы хотим сделать доступными все лучшие крыши города.

Мои предложения

865 отзывов путешественников

Владислава
Опыт: 2 экскурсии

Нам понравилось, пробрались в места не доступные обычным туристам, прогулка была безопасной с чашечкой чая. Мило. Экскурсовод нас даже поснимал. Словили закат. Есть открыточки для фотоснимков. Увидели Питер с другой стороны. Было по-домашнему.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Я в огромном восторге от фото-прогулки☺️ Вероника сделала очень атмосферные снимки, каждый из них - удачный. Повествование на протяжении экскурсии тоже было очень интересным. Благодарю за такое заботливое, теплое отношение к нашей мини-группе; за любовь к своему делу и горящие глаза❤️Буду рада еще раз поучаствовать в творческих идеях Вероники 🙏🏻

Лена

Экскурсия понравилась! Были сделаны разнообразные кадры и фотосессия прошла в комфортных условиях. Был сильный мороз и все кадры были выбраны в помещении. Места были выбраны красивые. Реквизит был хорошим и актуальным. Экскурсовод отвечал на все вопросы и хорошо передал атмосферу праздника. Большое спасибо! Фотографии получились удачными.