Виталий

Виталий

735 посетили
3,5 года на Трипстере
Приветствую! Живу в Белокурихе, много путешествую по Алтаю, фотографирую и пишу об Алтае. В окрестностях Белокурихи знаю много интересных мест, обзорных площадок с красивыми видами, неизбитых троп к вершинам и достопримечательностям. Все предлагаемые мной маршруты вдали от автобусных экскурсий, здесь близость первозданной природы. Экскурсии предлагаю в индивидуальном порядке, всегда можно корректировать маршрут по вашим желаниям и подготовке. До встречи в горах Алтая!

Мои предложения

110 отзывов путешественников

Галина
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная прогулка. Интересно было посмотреть и послушать. Всем рекомендуем сходить по этому маршруту с этим Экскурсоводом. Мы в восторге

Екатерина

Отличный позитивный человек и позновательная экскурсия. В целом видно как экскурсовод любит свой край. В следующий раз обязательно снова возьмем ещё экскурсию. Спасибо

Семён
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Насыщенная, идеальная по продолжительности (не коротко и не затянуто), с хорошим балансом природных видов и мест «под крышей». Виталий замечательный гид: превосходная речь, хорошо подобранный материал рассказов. Видно, что он любит родной край и с удовольствием делится знаниями о нем. Отдельно отметим его водительские навыки: по заснеженному серпантину Виталий ехал максимально внимательно и осторожно. Мы были с двухлетним ребенком, это было очень важно.

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Тур очень понравился! Гид Виталий очень грамотный, мотивированный и доброжелательный. Тур был насыщен впечатлениями и эмоциями, интересной информацией не только о заповеднике, но и об истории и природе Алтайского края. Виталий так же поделился своими фотографиями природы Алтая. Очень ему признательны. После тура осталось море приятных воспоминаний и классных фото! Впечатляющее зрелище! Погода была чудесная. Советую обязательно полюбоваться этими красивыми птицами! И обязательно с гидом Виталием. Спасибо огромное!!!

Софья
Опыт: 5 экскурсий

Отличная поездка!! Необычно увидеть такое количество лебедей и других птиц зимой и на воде, увлекательно за ними понаблюдать и покормить!! Что касается организации тура, то все продумано до мелочей: чистая машина, поездка сопровождается интересным рассказом Виталия, столько нового узнали о давно знакомом крае!! Есть возможность купить локальные продукты -масло, мед, халва, крупы. Очень рекомендую!