По винтажным магазинам Флоренции

Рейтинг организатора4,86
1376 оценок, 1054 отзыва

Поход по флорентийским винтажным бутикам — то, о чём вы мечтали? Мы знаем уникальные места! Отправимся в районы Санта-Мария-Новелла и Сан-Лоренцо. Посетим 4 магазина разного ценового уровня, где каждый найдёт что-то по душе. Стиль 70-х, роскошное ретро 60-х, коллекционные вещи от культовых брендов, демократичный винтаж для молодых бунтарей — и всё это за 1 день!

Ещё
Алина

Алина, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

€ 150

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Е
1 день назад
Утренний променад по Милану
Я просто в восторге от экскурсии,была в Милане уже 4 раз и только сейчас могу сказать,что открыла его с другой стороны! Спасибо большое нашему гиду,было очень интересно
Юлия
13 мая
Главное во Флоренции и о ней: прогулка в мини-группе
Интерсно и познавательно провели время с Натальей на улицах Флоренции. Она искренне увлечена предметом, о котором говорит, и много знает, видно, что не просто поверхностный набор фактов, а хорошее образование и знание материала, а так же тайных неявных мест. Плюс Наталья отличный рассказчик и приятный в общении человек.
анна
11 мая
Венеция без толпы: камерная прогулка по утреннему городу
Огромное спасибо гиду Светлане! Светлана великолепный рассказчик, кладезь информации, экскурсия получилась такая интересная, что расставаться не хотелось! прекрасное чувство юмора Светланы, знание ответа на любой вопрос, масса историй и тонких деталей сделали эту экскурсию незабываемой!
Алина

Представитель команды гидов

  • 4,9
  • 7103 посетили
  • 6.5 лет на Трипстере
Я — культурный медиатор Национального фонда Италии. В туризме с 2012 года: видела, как Италия меняется, но одно остаётся неизменным — люди хотят чувствовать себя желанными гостями, а не частью потока. С 2016 по 2022 год мы с коллегами проводили ежедневные групповые экскурсии для крупной сети. Опыт огромный, но формат — бездушный. Поэтому мы ушли и создали свой подход: камерные мини-группы, авторские экскурсии, много внимания и человеческого тепла. Мы знаем, как бывает сложно в новой стране, поэтому всегда на связи и рады помочь с любыми вопросами — от расписаний до ресторанов. В нашей команде — только лицензированные гиды, любящие свою работу так же сильно, как Италию.
Ещё

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 35%, остальное — организатору напрямую
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты