«Мы плывём на льдине, как на бригантине» — айс-флоатинг в Белом море

5,0
16 отзывов, 91 посетил

Айс-флоатинг — купание во льдах в гидрокостюме, который полностью покрывает тело. Это безопасно. И тепло! Костюм надевают на одежду — вы останетесь сухими и не замёрзнете. Мы отвезём вас к морю, поможем правильно «войти» в воду, расскажем, как держаться и плыть. После айс-флоатинга прогуляемся к Волосяной сопке. А перед возвращением в Кировск поужинаем в самом атмосферном ресторане Кандалакши.

Ещё
Ольга

Ольга, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

9 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–2 человек

38 000 ₽

за 1-2 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Кому подойдёт программа

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
16 отзывов, 91 посетил
16 отзывов, 91 посетил
А
11 марта
Просто великолепно! Все очень здорово! Были на экскурсии 21 марта! Гид была Екатерина. Очень хороший гид. Интересно рассказывает, на вопросы всегда имеет ответы. Из-за погоды не удалось восхождение, но Екатерина поменяла маршрут и мы посетили другие места тоже очень интересные. Екатерина очень "вкусно" рассказывала про Кольский полуостров, что появилось желание приехать летом, а не только зимой. И мы уже знаем к кому обратиться. )) Айс-флоатинг. Очень здорово. Ребята организаторы просто прекрасны. Спасибо вам огромное за прекрасно проведенное время.
Ещё
А
8 января
Отличный гид и организация экскурсии 👍 остались в полном восторге 🥰 все четко и интересно, создают комфорт для туристов 🫶однозначно рекомендую ❤️‍🔥
Ещё
Рано
7 января
Великолепная организация тура! Все четко и главное безопасно! Получили нереальные эмоции и на флоатинге и в походе на сопку. С нами был гид Максим- удивительный человек, ученый, профессиональный походник (был и на Чукотке и во Владике и на Камчатке….), великолепный гид- чуткий и внимательный к деталям и просто Отец 4х детей. Мы провели незабываемый день! Спасибо всем кто нам его организовал!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ольга

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 367 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Добрый день, путешественники! Меня зовут Оля, я — аккредитованный гид, член ассоциации «Арктические гиды», имею звание «Альпинист России». Родилась и выросла на Кольском полуострове. Всю жизнь активно путешествую по родному региону и работаю гидом-экскурсоводом более 4 лет. Со мной вы увидите самые интересные локации и услышите самые увлекательные истории о жизни за Полярным кругом. И — внимание: Север вызывает зависимость!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации