Неофициальный Ленинград: рок, арт-коммуна и панк-бар

Рейтинг организатора4,97
497 оценок, 395 отзывов

История арт-центра «Пушкинская-10» началась на исходе 20 века, когда в расселённом доме возник сквот независимых художников и музыкантов. Сегодня это творческая коммуна, где работают заслуженные деятели андеграунда. Мы пообщаемся с отцом русского рока, побываем в мастерских художников и музее главного битломана страны. А завершим встречу чашечкой не-кофе.

Ещё
Элла

Элла, Представитель команды гидов

Напишите мне

В помещении

До 10 человек

1,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

2000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Светлана
12 июня
Ночной креативный Петербург на «мини купере». Арт и бары
Элла, моя новая любовь по сопровождению в Питере. Взяла экскурсию совершенно случайно, много ожиданий не было, скорее наоборот, сильно сомневалась, так как у нас уже было несколько гидов на индивидуальном сопровождении. Элла смиксовала экскурсию под наш запрос. Сказать, что экскурсия была отличная — значит промолчать о главном. Наш гид Элла — это уникальный гибрид историка, профессионального укротителя питерских вершин, знатока всех трешовых закоулков, ну и просто мастера своего дела. За 3 часа мы успели: услышать 50 дат, посмеяться над 100 шутками и увидеть 5 оттенков серого неба, о которых не пишут в Википедии. Элла - до новых встреч!!! Отдельное спасибо за последний бар (Мол*Вед*), мы ни разу не попадали на разведение мостов, зато можно сказать, что попали на их сведение, так как уйти из этого бара было просто невозможно. 😄
А
7 июня
Ночной креативный Петербург на «мини купере». Арт и бары
Чудесно провели время, куча эмоций положительных!! спасибо!
С
5 июня
Ночной креативный Петербург на «мини купере». Арт и бары
Если ты хочешь попасть в места, о которых скорее всего ничего не найдешь в справочниках и гидах, то тебе сюда. Экскурсия ориентирована на посещение баров. И даже, если ты не любитель шотов и коктейлей, антураж тех мест, которые вы посетите заслуживает того, чтобы там побывать. Но если вы не большие любители дегустации коктейлей, Элла может быстро адаптировать маршрут, добавив элементы экстрима, которые точно не оставят вас равнодушными.
Элла

Представитель команды гидов

  • 4,97
  • 3344 посетили
  • 4.5 года на Трипстере
Мы можем показать Петербург с разных сторон, а не только с глянцево-парадной. Хотите культурную дневную must-have программу с посещением музеев-памятников — пожалуйста. Хотите культурную вечерне-ночную программу с тайнами, легендами, водными прогулками — милости просим. Хотите увидеть нестандартные ракурсы города, прогуляться по крышам, дворам-колодцам, закрытым особнякам — пишите. Работаем с 2011 года.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации