У моей мамы наступал день рождения. Хотелось сделать небанальный подарок. Что-то, что запомнится навсегда. Ведь наши воспоминания, эмоции помогают нам потом в жизни в каких-то разных ситуациях, греют душу.
В поисковике, по отзывам, я выбрала приложение трипстер, и по отзывам именно эту экскурсию.
Это было что-то невероятное, классное!!!
Я не ожидала такого!!!
Наш гид Артём, нам очень всё хорошо рассказывал, показывала, сделал сюрприз 🎁 для мамы!
1. Встреча в отеле, не надо никуда ехать, гид приехал к нам, забрал нас, и мы поехали навстречу приключениям!!!!
2. По дороге Артём нам рассказывал много всего интересного про Владивосток, окрестности!
3. Во время самой экскурсии Артём рассказывал про Японское море, его обитателей.
Он вместе с капитаном катера угостили нас приморскими гребешками!!! Они самые большие и вкусные во всем мире. Именно приморские.
Рассказывал, что и как мы будем делать. Было очень интересно.
Экскурсия была индивидуальная, что очень удобно, потому что всё внимание от гида было нашим.
Мы сперва ехали на машине, потом плыли на катере, потом мы ходили ходили и ходили.
На о.Аскольд очень красиво.
Это самая восточная точка нашей Родины! Это просто невероятно!!!
Мы подплывали к сивучам, видели нерп, разных птиц, оленей!!!!
Потом на о. Аскольд, Артём торжественно вручил и поздравил маму с днём рождения!!! Торт из креветок!!! Это было красиво, необычно и вкусно!!!! Всё съели 😁!!!!
Потом обратно мы плыли, потом ехали на машине. Артём довёз нас до самого входа отеля.
Если кто-то сомневается брать такую экскурсию или нет - отвечаю Берите!!!! Вы ни разу не пожалеете. Это того стоит!!! А сколько получите положительных эмоций!!!! И фото разных, необычных!!!!!
Спасибо большое 😘 организатору Ольге, гиду Артёму, за эмоции, впечатления!!!!!