Затерянные острова и лежбище морских львов: фотоприключение на катере!

4,97
105 отзывов, 595 посетили

Безлюдные острова Аскольд и Путятина с первозданной природой, морскими млекопитающими и секретными артефактами — вот куда мы отправимся! За целый день вы откроете душу нашего края с его загадочной атмосферой и бескрайними горизонтами. Заглянете в гроты, увидите морских львов и заброшенные маяки, а с собой увезёте десятки невероятных фото на память.

Ещё
Ольга

Ольга, Представитель команды гидов

Напишите мне

На катере

12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

60 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,97
105 отзывов, 595 посетили
105 отзывов, 595 посетили
Надежда
4 дня назад
У моей мамы наступал день рождения. Хотелось сделать небанальный подарок. Что-то, что запомнится навсегда. Ведь наши воспоминания, эмоции помогают нам потом в жизни в каких-то разных ситуациях, греют душу. В поисковике, по отзывам, я выбрала приложение трипстер, и по отзывам именно эту экскурсию. Это было что-то невероятное, классное!!! Я не ожидала такого!!! Наш гид Артём, нам очень всё хорошо рассказывал, показывала, сделал сюрприз 🎁 для мамы! 1. Встреча в отеле, не надо никуда ехать, гид приехал к нам, забрал нас, и мы поехали навстречу приключениям!!!! 2. По дороге Артём нам рассказывал много всего интересного про Владивосток, окрестности! 3. Во время самой экскурсии Артём рассказывал про Японское море, его обитателей. Он вместе с капитаном катера угостили нас приморскими гребешками!!! Они самые большие и вкусные во всем мире. Именно приморские. Рассказывал, что и как мы будем делать. Было очень интересно. Экскурсия была индивидуальная, что очень удобно, потому что всё внимание от гида было нашим. Мы сперва ехали на машине, потом плыли на катере, потом мы ходили ходили и ходили. На о.Аскольд очень красиво. Это самая восточная точка нашей Родины! Это просто невероятно!!! Мы подплывали к сивучам, видели нерп, разных птиц, оленей!!!! Потом на о. Аскольд, Артём торжественно вручил и поздравил маму с днём рождения!!! Торт из креветок!!! Это было красиво, необычно и вкусно!!!! Всё съели 😁!!!! Потом обратно мы плыли, потом ехали на машине. Артём довёз нас до самого входа отеля. Если кто-то сомневается брать такую экскурсию или нет - отвечаю Берите!!!! Вы ни разу не пожалеете. Это того стоит!!! А сколько получите положительных эмоций!!!! И фото разных, необычных!!!!! Спасибо большое 😘 организатору Ольге, гиду Артёму, за эмоции, впечатления!!!!!
Ю
1 мая
Это была самая запоминающаяся поездка, полная радостных впечатлений
В
19 апреля
Были на этой удивительной экскурсии с детьми в начале апреля. Это невероятное приключение, где мы на расстоянии вытянутой руки смогли увидеть лежбище морских львов и нерп. Посетили практически дикий необитаемый остров, где погода менялась у нас на глазах. Ясная, солнечное небо за минуты сменилась густым туманом, что придало ещё больше эмоций. С нами была гид Ольга, которая позаботилась, чтобы нам было тепло (предложила тёплые куртки шапки) и интересно. Огромное спасибо! В сезон, когда можно увидеть этих морских обитателей, очень рекомендую!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ольга

Представитель команды гидов

  • 4,98
  • 760 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Добро пожаловать в наш живописный Приморский край! Моя команда любит путешествовать по красивым местам Приморья и с удовольствием покажет их вам. Красивую природу, безлюдные пляжи, необычные маршруты, где можно насладиться тишиной, шумом моря и просторами гор… да-да, такие ещё бывают! Мы не работаем под копирку, а показываем край через нашу искреннюю любовь! Самое главное в наших программах — это показать вам красоту нашего края, красоту нашей страны! Поэтому многие наши туры — это фототуры, чтобы у вас осталась память о путешествии! Мы очень любим то, чем занимаемся: для нас это не просто работа, для нас это жизнь!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации